Я - счастливая тетка! Как говорят мои подруги - ну просто очень счастливая! Судите сами:

- Я могу говорить по телефону с кем хочу, причем сколько хочу; - Под очередные туфли я покупаю пятую сумочку за два месяца; - Моих подруг не считают дурами, стервами;

- Я не подаю пиво его друзьям во время коллективного просмотра хоккея; - Какая нафиг дача? Это вредно для кожи; - Проблемы со свекровью? А что, такое бывает? - Выгулять его собаку в шесть утра зимой – не моя проблема;

- Я не отвожу по утрам детей в школу и в детский сад; - В ночной клуб до утра? А что, это идея! - Я никогда не мучаюсь вопросом: «Что приготовить на ужин?»;

image

- Есть у меня целлюлит или нет, это только мое тело; - Я в теплых рейтузах опять смотрю «Красотку», ПМС – это святое. - Мамочка, конечно приезжай! Да хоть на весь месяц!

Не-ет, тетки, я не любимая жена слепоглухонемого капитана дальнего плавания. И я не топ-модель, которая замужем за добрым олигархом. Просто я одинока. Патологически одинока, судите сами:

- Да, я могу бесконечно говорить по телефону, часто это все мое общение; - Сумки и туфли мне вообще-то не нужны, это повод выйти «в свет»; - Мои подруги не дуры и уж тем более не бл..и. Они все замужем, а я нет;

image

- Я не подаю пиво его друзьям. А так хочется устроить гудеж! - Семейная поездка на дачу - мечта всей моей жизни; - Проблемы со свекровью? Да-а, если бы она была…

image

- Выгулять его собаку в шесть утра, зимой? А что, я бы размялась! - Я так хочу возить по утрам детей в детский сад, а потом и в школу... - В ночной клуб до утра? Что, опять на поиски?

- Что приготовить на ужин? Сосиску себе сваришь, гурман-одиночка; - Есть у меня целлюлит или нет его, этого к сожалению никто не видит; - ПМС – это святое. Но, черт, как в это время хочется секса!

- Мамочка, конечно приезжай! Хоть поплачу, может легче станет...

Я счастливая, так считают мои замужние подруги. Возможно они правы. Но если, счастье, ты вот такое - то будь ты неладно!

Подпишитесь на наш
Блоги

Женское счастье...

22:44, 5 сентября 2011

Автор: shark

Комменты 48

Аватар

...одиночество хорошо, но в меру...до поры до времени...имхо...

Аватар

что за адский фотошоп на 7 фото снизу?! трешак какой... пост сродни этому фото, стереотипный, галя-ру стайл какой-то.

Аватар

одиночество (в смысле, без партнера) лет так до тридцати - это может и не плохо. свобода, мать её!! но потом, когда все вокруг, друзья, коллеги, знакомые, сестры, братья - все (!) "заняты" - вот тогда ты один по-настоящему. твоя подруга рассказывает тебе, чем покакал её ребёнок, а вторая о том, что она приготовила мужу на день рождения вчера. младшая сестра крестит ребёнка и просит тебя быть крестной мамой. и т.д. а ты одна. красишь ногти на ногах непонятно для кого..

Аватар

я очень и очень извиняюсь но задам вопрос не по теме : как вы уменьшаете картинки прежде чем вставить их в пост?

Аватар

У меня есть знакомая, она со своим парнем уехала по программе work and travel в Австралию, и прожили они там вместе два года. Потом она захотела домой, а он захотел остаться. И она выбрала дом, хотя могла быть с ним. Сейчас она одна, хотя вокруг нее всегда куча друзей, и найти парня ей бы труда не составило, она очень позитивный и солнечный человек. Для меня она пример того, что можно быть очень счастливым не живя стериотипами и не подстраиваясь под чужую мораль)

Подождите...