Банк «Траст», чья деятельность стала широко известна благодаря рекламной компании с Брюсом Уиллисом, ведет переговоры о финансировании российских съемок фильма «Крепкий орешек-5». Банк планирует вложить в проект 50-60 миллионов долларов.

В 2010 году «Траст» запустил новую рекламную кампанию, лицом которой стал Уиллис. Первым слоганом кампании стала его цитата «Траст» — он как я, только банк«. Взаимоотношения с актером долгосрочные — больше, чем на один год, сообщали тогда в банке. Франшиза «Крепкий орешек» существует с 1988 года, последняя часть вышла в 2007-м и собрала в общей сложности 383 миллиона долларов. Пятый фильм будет снимать ирландец Джон Мур, известный по триллеру «Омен».

image

По предварительным сведениям, детективу Макклейну в компании сына предстоит очутиться в России и вступить в конфликт с местными преступными группировками, пишет РИА Новости. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Банк оплатит съемки Брюса Уиллиса

21:55, 3 сентября 2011

Автор: LoveLight

Комменты 10

Аватар

"несите нам денежки, а мы их Брюсу Уиллису отдадим, чтоб он хорошо жил". помнится, МММ тоде в рекламу Викторию Руффо (Просто Марию) приглашал. известно, чем все кончилось... мутный какой-то банк, никогда бы не стала там вклад открывать

Аватар

Хм, согласно данным на сайте Интерфакса, за 2 квартала этого года Траст в долларах заработал примерно 74,61 млн, и 60 из них грохнуть на фильм? ну-ну... это называется понты:-)

Аватар

Я всегда думала, что это просто мужика очень похожего на Уиллиса нашли, а оказывается это он и есть. Видимо, генеральный банка большой фанат Уиллиса раз и в рекламе, и фильм спонсирует.

Аватар

а по-моему очень оригинальная реклама) я улыбаюсь, когда вижу

K

я так поняла 60млн - это на фильм,а за саму рекламу банка не написали сколько заплатили...

Подождите...