Комета Еленина, она же - Нибиру, уже видна на небосводе, как и предсказывали ранее, что в конце августа ее станет видно. Видео записано 17.55 over Auckland 27th August 2011. Сообщается, что по "стеллариуму", сверяли и это именно "комета Еленина", по указанным координатам от НАСА, все совпадает. Форма объекта - интересная...

Подпишитесь на наш
Блоги

Еленин-Нибиру уже видна на небосводе

20:43, 2 сентября 2011

Автор: angelik89

Комменты 50

M

Так я не поняла мы умрем от Елениной или Нибиру?

Аватар

Меланхолия...

Аватар

Дэвид МОРРИСОН, старший научный сотрудник Института астробиологии NASA (из ответа ученого на сотни писем людей, присланных на сайт NASA): - Я получаю много вопросов о комете Еленина. Многие из них возмутительны, поскольку я вижу, что за ними скрывается теория заговора некоторых веб-сайтов, хозяева которых специально накручивают вокруг кометы истерию. Эта комета обычная, и она не представляет угрозы для Земли. Она чрезвычайно мала и окутана разреженным облаком газа и пыли. Ее масса составляет менее одной миллиардной массы Земли. Само собой разумеется, мы даже не почувствуем крошечного гравитационного притяжения от «Еленина». Несмотря на эти простые факты, некоторые веб-сайты утверждают, что «Еленин» врежется в Землю, или нарушит нашу орбиту, или вызовет приливы и мощные землетрясения, или нарушит наше магнитное поле. Такие заявления являются чистой фикцией.

R

вообще строго говоря, мое мнение, что все катаклизмы (типа как Гаити тряхануло или наша жара) - это испытания климатического оружия как все эти гриппы - огурцовые, птичьи, китайские, - испытания биологического оружия короче, все дела рук человечества самого, а не комет-шмамет вот сидят себе японцы на своих островах, тихо что-то разрабатывают, из говна еду научились готовить - съедобную, оторвались слишком сильно со своей самурайской философией ото всего остального народа - херак - и одернули их, ненадолго притормозили если что - я никого обидеть не хотела))

Аватар

блин, люди, у вас астрология в школе была или вы журналы на задней парте читали?

Подождите...