В городе Зеленограде по адресу : Центральный проспект 241, 3 августа закрылся магазин обуви... В воскресенье часов в 11 вечера я пошла в кино, проходя мимо этого магазина (вывеску еще не сняли, только вывезли мебель и тп.) в окне я увидела кошку...

Кошка металась возле окон , пытаясь выбраться наружу, мяукала .. Я в полной уверенности, что утром ее освободят пошла дальше в кино, ну и в принципе забыла про нее. Вчера утром выхожу на работу, как раз проходя мимо этого магазина вижу кошку все там же ЗА СТЕКЛОМ! МЛЯ........у меня аж настроение испортилось:( 8 утра, ес-но никого там нет , соседний магазин еще не открылся...опаздываю на работу, уехала с мыслью - как спасти кошку? По дороге на работу позвонила другу, сказала, чтобы искал в инете телефон этого закрытого филиала эко... Телефон нашли, в 10 утра он позвонил им , обещали решить проблему до обеда т.к. это был дилерский магазин, им нужно было связаться с теми людьми и тп и тд.. Короче в 16-00 он им перезвонил, обещали к вечеру кошку выпустить, т.к. им нужно было ехать из Москвы в Зеленоград........ Приезжаю вчера с работы поздно, в 22-30 прохожу мимо магазина - кошки вроде нет:) я счастливая пошла домой! Сегодня утром заглядываю в окно на всякий случай - она там!!! Ну это ппц какой-то! Звоню опять в этот офис эко-говорят, что мол приежали и кошку не обнаружили...ну они что СЛЕПЫЕ?! В итоге посоветовали мне своими силами спасти ее .......... Завтра попробую позвонить местному участковому - пусть дверь взламывают..

Думаю к выходным максимум ее освободят. Буду стараться! Обновлено 02/09/11 11:28: Утром посмотрела - ее не видно опять, вот редиска ,видимо прячется куда-то или спит где то в подсобке может ....еще там в стене дыра какая то , может туда залезла ... Обновлено 02/09/11 12:11: Мне только что позвонили арендаторы помещения , в итоге внутри есть дыра в стене, которая переходит в подвал , кошка живет в подвале и по ночам видимо забегает в помещение магазина ! Они только что там были, говорят она опять убежала в подвал :) Обещали в скором времени заделать эту дыру в помещение , чтобы народ не волновался за кошку , я так полагаю , что из подвала все-таки есть выход на улицу с другой стороны ...... В общем кошка убежала в подвал, значит еда у нее там есть (мыши:) ) В подвале они ее искать конечно не будут ....вроде пока все !

Подпишитесь на наш
Блоги

О кошке...

02:01, 2 сентября 2011

Автор: dina008

Комменты 58

A

и всеже? что с кошкой??

Аватар

Ну слава богу, может и правда эта дурочка через дырку лазиет в магазин, а мы тут все переполошились! Надеюсь все будет хорошо! Поднови не спала, придумывала план действий!)

S

А если нету выхода из подвала на улицу?

Аватар

Да, и еще! Прямо под постом, рядом с голосовалкой, есть надпись "вставить в блог". Все кто не равнодушен, добавте ссылку к себе в ЖЖ, фэйсбук и мой мир. Это всего один клик!

Аватар

Ужас какой, Дина напишите как там киска. Удалось ли ее выпустить. Мы однажды свою собаку закрыли в гараже случайно. Три дня искали бегали по поселку как ошпаренные всех опрашивали, звали ее, а она сидела молча в гараже под боком!!! Потом папа услышал случайно шорох оттуда, и нашли. А уже и оплакать ее успели.

Подождите...