Под руководством американской организации Go Topless, основанной в 2007 году на улицы городов вышли сторонники права появляться топлес в общественных местах. Эти люди убеждены, что женщины имеют равные права с мужчинами и поэтому представительницы прекрасного пола не должны ущемляться в праве появляться голыми по пояс в общественных местах.

image

"Так как мужчины имеют право появляться с голым торсом в общественных местах, женщины должны иметь то же законное право. В противном случае мужчины должны скрывать свой торс" - утверждают лидеры организации Go Topless. Подобные демонстрации готовятся и в соседней Канаде.

Подпишитесь на наш
Блоги

Американки отстаивают права появляться топлесс в общественных местах

20:12, 1 сентября 2011

Автор: Kiss_a

Комменты 37

O

женская грудь - это объект сексуальный и вожделенный для взоров. пусть таким и остается, а не чем-то обыденным.

Аватар

самые некрасивые и толстые москвичи и москвички- не отстаивая свои прав просто появляются и загорают полностью обнаженными на общественном пляже в Коктебеле- когда я увидела- было противно.

Аватар

вспомнился мульт Футурама,они тоже там голыми иногда в будущем ходили и для них это не было чем то особенным,особено профессор)))))

Аватар

Я не хотела бы проводить аналогий...Но они напрашиваются сами... Вот люди- которым абсолютно нечего делать.Ровно как и участникам пресловутых гей-парадов. Я , собственно, почему сравнила ...Потому что и то и другое действо отстаивает редкостную бессмыслицу и является абсолютно ненужным в принципе. Тетки отстаивают право ходить с голыми сиськами.Зачем, почему, что собственно мешает ходить топлесс? И сиськи то так себе...

A

жесть, жесть и еще раз жесть

Подождите...