Помните историю о том, как американка издевалась над усыновленным в России ребенком? Представители российского агентства по усыновлению «изумлены» действиями Джессики Бигли, которая издевалась над приемным сыном Даниилом (Кристофом) и рассказывала об этом телезрителям. Представители агентства, где уже проведена проверка законности передачи ребенка, утверждают, что новые родители выглядели «образованными». Омбудсмен Павел Астахов хочет вернуть мальчика в Россию. Расследование в отношении Джессики Бигли началось после того, как она прислала домашнюю видеозапись на передачу «Доктор Фил», посвященную перевоспитанию непослушных детей. Жительница Аляски записала, как она мажет приемному сыну Даниилу рот острым соусом, а также отправляет в ледяной душ. Обновлено 30/08/11 12:13: Жительница Аляски Джессика Бигли не будет сидеть в тюрьме за издевательство над приемным ребенком из России, суд приговорил ее к 180 дням заключения условно и штрафу в размере 2,5 тысячи долларов, сообщает The Anchorage Daily News. Кроме того, мать обязали посещать психологические занятия вместе с сыновьями. 36-летняя Бигли (принадлежит к мормонам) и ее муж-полицейский воспитывают четырех детей, в числе которых двое приемных близнецов из России — Даниил и Олег. У меня назрело 2 риторических вопроса: 1. Это нормально?! Садистку всего лишь оштрафовали над издевательством над малолетним. 2. Какого, простите, хрена ее не лишили родительских прав?! Ведь эти нелюди воспитывают еще 3х детей, кто знает, может воск горячий скоро в глотку заливать будут. 3. не признала своей вины. После содеянного можно ли ее признать психически-вменяемой?! Видео вставлять не умею, но вот можно посмотреть по этой ссылке: http://tv.mk.ru/video/1496-nad-russkim-rebenkom-izdevalis-na-tokshou.html

Подпишитесь на наш
Блоги

Американка, издевавшаяся над приемным сыном из России, оштрафована.

14:11, 30 августа 2011

Автор: Arriva

Комменты 29

I

Экс-сотрудницу прокуратуры Волгограда, под колесами машины которой умер 7-летний Саша Колокольцев, приговорили к двум с половиной годам колонии. Суд назначил виновной наказание в виде заключения в колонии общего режима сроком на 2,5 года, с лишением водительских прав на 2 года. Отбывать срок Иванова будет только через пять лет, когда ее дочери исполнится 14 лет. Мальчик внезапно выскочил на дорогу, по которой в этот момент несся «Опель» Ивановой. Машина подкинула ребенка, а затем проехала по нему. От полученных травм он скончался на месте. Свидетели происшествия рассказывали, что машина, сбившая малыша, мчалась на бешеной скорости, а от вышедшей из нее женщины разило алкоголем. Через год после этого происшествия, в мае 2010, уголовное дело было закрыто, поскольку следователи не нашли в действиях Ивановой состава преступления. Обезумевшая от горя мама Саши была вынуждена записать обращение к президенту с просьбой содействовать в расследовании преступления. И только после этого дело было отправлено на доследование. Однако, следователями не было доказано ни то, что Иванова ехала на высокой скорости, ни то, что была нетрезва.

Аватар

я не смогла даже досмотреть. вся в мурашках сижу. тётеньке самой надо в одно место это влить, а малыша спасать надо.

S

Я сама мама, у меня ком в горле встал, когда я увидела это. Я не знаю куда мы все катимся, когда закрываем глаза на такое, и даем мягкий приговор таким мамашам. Это же на всю жизнь психику мальчику подломили.

I

Анна шавенкова, убившая одну девушку и покалечившая другую, избежала тюрьмы. И чё? Ща патриотические россиянские идиоты опять растяфкаются, что надо запретить янки усыновлять русских детей. А это, на минуточку, единственных шанс для этих несчастных детей вырваться в нормальный мир, получить нормальное образование. А не пойти после школы к токарному станку за 80 долл в месяц, на панель или в бандиты. А кто-нибудь мне напомнит что-бы в россии кто-то ответил за издевательство над детьми? Хотя тут уже вошло в привычку детишек связывать, привязывать к кроватям, залепливать рот или глаза скотчем. "Воск горячий в горло заливать". Вам напомнить, что стало с медсестрой, которая в глазки младенцам клей закапала? Ей выговор объявили.

C

мдаа, и где ж служба по защите прав ребенка? или русский мальчик хуже другого?

Подождите...