Всем Сплетницам доброго времени суток! Давно тут не было новостей об английском сериале "Шерлок" - современной версии приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Поделюсь с вами последней информацией о новом сезоне, а заодно вместе поразглядываем фото актеров на съемках.

Второй сезон сериала, как и первый, будет состоять из трех серий-историй. Это: "Скандал в Белгравии" (A Scandal in Belgravia). Белгравия - один из самых дорогих и престижных районов Лондона. Режиссер - Стивен Моффат "Собаки Баскервиля" (The Hounds of Baskerville). Да-да, именно множественное число! В подтверждение я оставила оригинальное название фильма. Режиссер - Марк Гэтисс "Рейхенбахский водопад/Падение Рейхенбаха" (The Reichenbach Fall). В русском переводе есть разночтения, потому что Рейхенбахский водопад по-английски правильно пишется как Reichenbach Falls. Режиссер - Стивен Томпсон Плохая новость - перенесли дату выхода сериала на экраны. Приключения Шерлока и Джона мы увидим только в начале 2012 года, а не осенью, как было обещано раньше. Все дело в плотном расписании актеров - Мартин Фриман снимается в "Хоббите" - из-за этого съемки начались позже запланированного. Это версия английского радио. Любопытно, кто будет играть Ирен Адлер? Знакомьтесь - это актриса Лара Палвер (Вы могли видеть ее в сериале "Настоящая кровь")

Интересно, как выглядят дублеры Мартина и Бенедикта? А вот и они:

Дублер Мартина за заднем фоне

А дублер Бенедикта - посередине А теперь посмотрим на фото со съемок сериала. ИЮЛЬ

Любимый Мориарти!!!

АВГУСТ

!!!!!!!!!!!!!!

Забавно - отличный момент будет в сериале :))

Вам интересно, как "делают дождь" в фильмах. А вот так:

И герои становятся вот такими:

ВНИМАНИЕ!! По ссылке (она ТУТ) Вы можете увидеть фотоколлаж с очень крутым спойлером, который дает много догадок о сюжете. Но вот хотите ли Вы его видеть? Подумайте и не обвиняйте потом свои шаловливые руки, которые "сами нажали на ссылку" :)) Те же, кто рискнул - для увеличения фото жмите на него еще раз. P.S. Очаровательные детки Мартина Фримена на съемочной площадке

P.P.S. Это, конечно, не "Привет, Сплетницы", но все же что-то:

По материалам ЖЖ сообщества о сериале "Шерлок" - Sherlock-series Обновлено 28/08/11 16:55: Появилось видео телеканала BBS, анонсирующее будущие премьеры (в видео сборная солянка всех премьер). Тут есть три кусочка из нового "Шерлока"!

Подпишитесь на наш
Блоги

"Шерлок": новости о втором сезоне

18:01, 28 августа 2011

Автор: katyanochek

Комменты 22

Аватар

Катя. ты звезда моя)))Спасибо!

Аватар

Оффтоп: Бенедикт тоже будет играть (хотя скорее озвучивать) в Хоббите дракона Смога.

Аватар

как трогательно Бенедикт сына Мартина прижал к себе

Аватар

Любимые бритааанцы!

Аватар

А я вот чет не поняла(((...кажется на ссылке ТУТ это тоже кадр несчастного проишествия с площадки, а не спойлер... или я все-таки чего-то не поняла((

Подождите...