Начнем с одежды. И тут, на мой взгляд, главной роковой ошибкой является обтягивающая одежда при не самых стройных формах - колбасы на боках под обтягивающим топом. Врезающийся лифчик под кофточкой в обтяжку. Нависающие над джинсами складки. Девушка может быть не такой уж и полной, но обтягивающей одеждой подчеркнет именно то, на чем не стоит акцентировать внимание! Уже не видишь ни красивых волос, ни красивых глаз, ни белоснежных зубов... Только складки :(

Поперечные полоски на широких бедрах

image

Не-стринги под обтягивающие или светлые брюки. Да, стринги не всем кофортны. Но приходится признать, что при обычных трусах под такими брюками видишь полосы от трусов на попе и больше ничего, хотя в фигуре никаких изъянов нет.

Опустим взгляд ниже талии. Мини при некрасивых ногах. Не будем долго распространяться. Всегда возникает только один вопрос - зачем??

Брюки и джинсы короче, чем нужно - особенно короткие клеш. Вид сразу становится нелепым. Даже стройные ноги в брюках и джинсах короче, чем нужно, выглядят глуповато.

image

Белый бюстгальтер под белое и (или) прозрачное. Его видно. И часто видно уже только его, все остальное "затмевается". Лифчик под белую блузку должен быть телесный. Если речь идет о провокационном луке - уж тогда черный или даже леопард. Но белый - это плохая идея.

Платья с плечами при отсутствии длинной шеи. Или глухой воротник при короткой шее. Вообще при короткой шее надо носить вырезы и декольте и расстегивать максимальное количество пуговиц! И не подчеркивать сильно ширину плеч.

Балетки на открытые ноги - при толстых щиколотках. Не айс...Либо закрывать ноги, либо каблук... Все, что малО - и одежда и обувь. Когда ширинка не застегивается, пятки свешиваются, пальцы на ногах скрючены -сдавлены, проймы врезаются... Больно смотреть!

image

Переходим к макияжу. Румяна полосами на скулах. Это не украшает. Если скул нет, они от этого не появляются. Полосы и есть полосы и больше ничего. Брови ниточки. Также Брови имени Волочковой - гипер-тату. Негармонично, грубо. В случае "ниточек" - возникает неприятное ощущения от "лысых" надбровных дуг - чувствуешь, что чего-то не хватает, вид становится блеклым. Татуированные сверх меры выглядят неестественно. Слишком темный контур на губах - аналогично.

Тональный крем на лице темнее шеи. Слишком блестящее лицо. И дикое количество высветлителя под глазами.

image

Графичные темные стрелки при глубокосидящих, близко-поставленных или небольших глазах.

И слишком светлая помада на загорелом лице.

image

Волосы. Ну, про неудачный цвет можно говорить долго. Но главное, что иссиня черный, нечто в баклажанных или багровых тонах, как и пергидрольная солома, редко кого украшают. Отросшие корни, особенно светлые корни, когда волосы покрашены в более темный тон. "Полосатое" мелирование тоже очень мало кому действительно идет.

Архитектура барокко - из косичек, завитков и ниспадающих пружин, разом все заламинированное лаком так, что колОм стоит (ну если только на свадьбу)..! Ну и начесы я лично не люблю...

Подпишитесь на наш
Блоги

Роковые Ошибки :)

23:14, 9 сентября 2011

Автор: Kicks

Комменты 192

Аватар

не могу не добавить! 1) полное отсутствие педикюра у женщин. Смешно смотрится, когда видно что девушка час угробила на мейк ап, выбирала что надеть тоже небось тщательно, а ноги... убили в итоге все впечатление! 2) неуместный парфюм. а-ля явно вечерний аромат в 8 утра в метро. особенно его передоза! 3) короткие майки. Я говорю о простых майках, которие носят с джинсами в повседневной жизни. Я так и не поняла почему некоторые девушки так любят щеголать в майках на размер меньше. чтоб животик плоский показать? По мне так майка должна быть удобной и НЕкороткой (то бишь пониже талии как минимум) 4) оттенок помады, невыгодно подчеркиващий желтизну зубов. Тут меня вводят в ступор блондинки с челками в глаза, загаром, светло розовой помадой на губах и... ну скажем небелоснежной улыбкой.

Аватар

гелевые подушечки,наклейки в обувь,различные силиконовые стельки и многое другое с успехом заменяют подследники

Аватар

последнее фото.это кто???=)

Аватар

Лето в России это О УЖАС!!! мужчины в шлепках-сандалях и в носках.......при чем носки подняты до колена.......жуть...

O

Вот по поводу многих пунктов согласна + ко всему не люблю телесные колготки с блеском (что до сих пор частая история ). Но объясните мне, далекой от хлам-ура , в чем провинились прозрачные лямки у бюстгальтеров, ну кому они насолили?

Подождите...