Он подозревается в организации вооруженного нападения на дочь полномочного представителя правительства России в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского. Парвиз задержан сроком на десять суток по решению Тверского суда Москвы, сообщает «Интерфакс». За это время ему должно быть предъявлено официальное обвинение. Он подозревается в том, что в начале июля 2011 года организовал нападение на машину, в которой ехали Наталья Барщевская и ее муж, предприниматель Кирилл Мещеряков. Инцидент произошел в центре Москвы, на пересечении Садово-Кудринской и Баррикадной улиц. К автомобилю супругов подъехал автомобиль Porsche Cayenne, из которого вышли трое человек и открыли огонь, предположительно — из травматического оружия. Барщевская вспоминает, что у всех троих были окладистые бороды. После начала стрельбы потерпевшие сумели скрыться от бандитов. Михаил Барщевский, считает, что нападение на дочь связано либо с его профессиональной деятельностью, либо с работой Кирилла Мещерякова, который занят строительным бизнесом. Дело в том, что Кирилл Мещеряков занимается девелопментом и строительством, в этой же сфере работает и отец Парвиза Ясинова, Обид, который является фактическим владельцем крупной строительной компании "Мосстроймеханизация-5".

Подпишитесь на наш
Блоги

Задержан бывший муж солистки «Тату»

02:44, 27 августа 2011

Автор: drygoinebydy

Комменты 17

Аватар

Ой, как интересно...вот и встретились две звезды. Вообще эти селебрити-жутко мерзкие. ГлОмур, понты, мошынки, бренды-а под ними- гнилые люди и недобандюганы.

Аватар

мде, а я помню Парвиза в журнале "Йес" в самом начале 90х. И там с ним была начинающая звезда Маша Вебер, а он был героем статьи о "парнях звездных девочек"... ппц как его протаращило

Аватар

Не знала, что Кирилл на ней женат. У него была такая красивая первая жена.

Аватар

по его физиономии и так видно,что это за человек

Аватар

Дочь Барщевского?! Мда, зря он

Подождите...