Ани Лорак – знатная поклонница мини, но на этот раз она слегка погорячилась с длиной платья. Во время выступления на «Детской Новой волне 2011″ певица, сама того не замечая, продемонстрировала публике своё нижнее бельё. К слову, на другом мероприятии Каролина выглядела бы вполне секси, даже несмотря на то, что не совсем еще пришла в форму после родов, но зачем певица надела такое короткое платье, на детский фестиваль, остается непонятым недоразумением). Критики поговаривают, что сей минимализм в одежде вызван послеродовым синдромом- певица вновь хочет быть желанной, сексуальной, вот и оголилась чрезмерно на детский фестиваль...

Подпишитесь на наш
Блоги

Ани Лорак засветила нижнее белье на детском фестивале

22:56, 24 августа 2011

Автор: missKa

Комменты 30

Аватар

Очень часто замечала наших "звёзд" на детских праздниках очень развратно,она не одна такая!!! это говорит о полном отсутствии вкуса и морали!!!!!!!! детей надо растить на добром и вечном а пошлыми или сексуальными они стануут сами когда вырастут в положенное для этого время когда сложится гормональный и моральный статус!!!!!!!!!!!

Аватар

позорище то какое,еще и на детском фестивале

G

а я видела это выступление,это задумывалось как платье. она во время песни его все время поправляла

V

Ну она то хоть в трусах!!!! Я недавно была на свадьбе родственников, так там свидетельница показывала чЮдеса коммуникабельности, в одном конкурсе по танцам, где надо было проскакать grand batman и фуете, просто задрала и без того не длинную убТченку прямо под задницу и со всех сторон продемонстрировла отсутствие трусов под колготками и наличие прокладки. Все были фшоке:))))))))))) даже тамада:)

Аватар

щейди лейди, мля.

Подождите...