33-летняя певица Жасмин беременна и готовится к свадьбе. Ее подруга Анита Цой проговорилась, что артистка вот-вот родит, но назвать имя отца ребенка и будущего мужа звезды затруднилась. Слухи о беременности Жасмин появились уже давно, потому как папарацци заметили, что в последнее время певица сильно поправилась, а ее животик заметно округлился. Однако информацию о своем интересном положении артистка не подтверждала, но и не опровергала. Зато Анита Цой ничего скрывать не стала и рассказала журналистам, что звезда ждет малыша. "Я встретила ее на "Новой волне" в Юрмале. "Ты, случаем, не беременна?" – спросила я ее, заметив, как она похорошела. Жасмин с улыбкой призналась: "Я сейчас так счастлива, влюблена и очень скоро, в сентябре, выхожу замуж!" Зная о том, что Жасмин – человек верующий и трепетно относящийся к национальным традициям, думаю, что и мужа она выбрала серьезного, внимательного, разделяющего ее мировоззрение. Вот только нам она его пока не представила".

image

Первым мужем Жасмин, в миру Сары Семендуевой, от которого у нее есть 14-летний сын Михаил, был бизнесмен Вячеслав Семендуев. В 2006 году певица обвинила супруга в регулярном нанесении побоев, попав на больничную койку с многочисленными синяками и травмой носа. По факту избиения было возбуждено уголовное дело. Развод певицы остался в прошлом, и теперь артистка налаживает новую жизнь. По словам Жасмин, ее бывший супруг общается с сыном и даже забирает его к себе. "Я приветствую тот факт, что он с ним общается, – сообщила в одном из интервью Жасмин. – Это хорошо для ребенка. Миша каждый день с ним созванивается, разговаривает, рассказывает про успехи в школе. Папа раз в неделю его забирает и они куда-нибудь вместе ходят. Меня же лично его встречи с отцом никак не касаются. Мы с ним совсем не общаемся". источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Беременная Жасмин выходит замуж!

17:27, 24 августа 2011

Автор: dina008

Комменты 28

Аватар

Сагочка Семендуева никогда мне не нравилась - пришептывающие песенки в три нотки, с грамматическими ошибками в тексте, с претензией на всенародную любовь. Теперь, когда она при помощи следов от пластики носа ободрала муженька, как липку, она вообще может делать все, что хочет.

Y

папарацци заметили...боже, она кому нибудь вообще интересна?!

Аватар

Ей всего лишь 33? х_Х Что-то я думала, она постарше будет, хоть и ухоженно выглядит

Аватар

Вот, мы гадюки, нет порадоваться за девушку ))), а мы вредничаем. А случайно никто не знает, на что она жила после развода?

Аватар

попела-поплясала, получила тумаков от мужа....теперь затишье..в карьере. выход один-срочно беременнеть от бизнесмена и окольцовывать

Подождите...