Эти кадры меня напугали, это же надо! Человек может утонуть по дороге домой, в центре города, там, где нет водоемов, а только наши разбитые дороги.

В понедельник, 22 августа, около 13:30 на пр. Ленина в Самаре, напротив магазина "Спортмастер", под землю ушел Hyundai, его 71-летний водитель погиб, передает корреспондент Волга Ньюс.

Асфальт под иномаркой провалился в районе пересечения ул. Челюскинцев и пр. Ленина.

По одной из версий, земля просела из-за аварии на "Самараводоканале". Диаметр ямы составил около 3-4 м, автомобиль ушел в нее почти полностью.

"Самараводоканал" сообщал, что 22 августа на пересечении пр. Ленина и ул. Челюскинцев будут вестись работы по ликвидации повреждения 700 мм водовода. Очевидцы ДТП вытащили водителя из машины. Мужчина от полученных травм скончался в карете "скорой помощи".

Сейчас на месте трагедии работают сотрудники ПСО Самары и ГИБДД. В ближайшее время для того, чтобы вытащить иномарку, должен прибыть кран

Подпишитесь на наш
Блоги

В Самаре утонул автомобиль

19:21, 22 августа 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 52

V

Я просто в ужасе. Уехала из Самары полгода назад и что-то возвращаться страшно. По Самаре можно только на внедорожнике ездить

Аватар

Кстати, дедушка умер не оттого что утонул. Его успели спасти очевидцы. Ему стало плохо с сердцем, в скорой и умер! И как после этого не верить в судьбу?!?

Аватар

может не в тему,смотрела как то фильм заморский,там отключили электричество на пару часов без предупреждения в каком то городке-население вышло на улицу с вилами и требованием убрать мэра городка и по моему ему пришлось уйти,фильм не помню какой..

Аватар

пипец! зыбучие пески. страшно представить, что почувствовал водитель...

Аватар

Жесть. К слову, по Ленина и так куча "раскопок" - там относительно недалеко фонтан, "огороженный" раскопками. Все чинят-чинят. К слову, это типа нижней части дороги - не знаю как объяснить: вдоль пр. Ленина идет откосая земля с травой (на предпоследнем фото видно слева), а потом еще одна дорога - узкая, вот в ней машина утонула. это к чему - в дождь там и так воды много, а сегодня у нас льет не переставая. Да плюс еще эти раскопки. Ужас.

Подождите...