Ронни Вуд (62 года) ушел от своей супруги, с которой прожил 23 года, в июле прошлого года, после того как стало известно о его романе с 20-летней русской официанткой.

Екатерина Иванова Но похоже, что у пары не все так хорошо: громкий скандал вынудил соседей Ронни Вуда по элитному району Лондона позвонить в полицию. Об этом пишет британская газета «Daily Mirror». В пылу пьяной ссоры Екатерина даже угрожала покончить с собой. Соседи слышали, как она кричала: «Я убью себя. Ты найдешь меня мертвой». Один из соседей рассказал изданию: «Шум был просто ужасный. Они выкрикивали друг другу ругательства, и неудивительно, что кто-то позвонил в полицию, учитывая то, что говорила Екатерина. Они постоянно ругаются, но на этот раз скандал был особенно громким». Представитель полиции подтверждает: «По адресу выехали полицейские, но никаких нарушений не было установлено, и никого не арестовали».

image

Ронни Вуд с Катей Ивановой

Подпишитесь на наш
Блоги

Ронни Вуд поругался с Екатериной Ивановой.

22:27, 16 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 8

E

успели помириться до приезда блюстителей порядка?)) - ничего себе бурление страстей: на людях - любоф, дома - грызня. что у них там происходит?

Аватар

Господи, она совсем еще ребенок. Что она рядом с ним забыла?

D

не жалеет Катя его совсем..

Аватар

42 года разница...не понимаю я такие пары...

Подождите...