Ученые из НАСА и Университета Пенсильвании (США) предупреждают: инопланетные цивилизации способны уничтожить человечество ради спасения Земли. Такой прогноз может оказаться вполне реальным, если люди не прекратят пагубное воздействие на окружающую среди и, в частности, не сократят выброс парниковых газов. В докладе под названием «Пойдут ли контакты с внеземными цивилизациями на пользу или во вред человечеству? Различные сценарии» американцы рассматривают всевозможные варианты развития событий, связанных с вмешательством инопланетян в жизнь человека. Согласно оптимистичному прогнозу, контакт с пришельцами подарит людям новые технологии и членство в «Галактическом клубе». Если же события начнут развиваться по пессимистичному сценарию, человечество рискует быть уничтоженным «зелеными человечками». Причиной недружелюбности инопланетян могут оказаться растущие на Земле выбросы парниковых газов, поскольку представители других рас могут посчитать нас угрозой для планеты и других цивилизаций. Вот почему ученые настаивают на необходимости уменьшить воздействие на экосистему и сократить выбросы парниковых газов. Кстати, российские ученые уверены: встреча представителей внеземных рас и землян состоится в течение следующих 20 лет.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Американцы подготовили доклад о возможном уничтожении Земли

13:03, 22 августа 2011

Автор: Tokbergenova-Jasmin

Комменты 7

Аватар

все очень просто, нас просто готовят к тому что скоро мы все увидим, контакты с иопланетянами ведутся ещё с 1952 года, другой вопрос что это все засекречено

Аватар

и войну развязать не удастся! Люди больше уже скот, много пробудившихся

Аватар

глупости, ясно же, что американские власти попытаются сделать всё, чтобы Раскрытия не произошло и в целях сохранения своего положения из последних сил попытаться опять внушить людям Страх перед инопланетянами, чтобы и дальше удерживать нас не только в неведении, но и в этих мёртвых уже шаблонах, когда мы были всего лишь скотами. Поверьте, этому конец, как бы штатовское правительство да и вся мировая элита ни пытались удержать такое положение вещей, как бы ни внушали Страх перед мнимым концом Света ( на самлм деле концом Тьмы ) и как бы ни гнали на представителей цивилизаций с других планет и из отдалённых Систем. Не выйдет!!

Аватар

Ученым из НАСА нужно срочно познакомиться с учеными из Великобритании, такой тандем не даст скучать....

Аватар

Эти же персонажи (американцы то есть) написали подробную инструкцию как вести себя в случае нападении зомби. Предусмотрительные граждане.

Подождите...