Перепост с сайта http://echo.msk.ru На российском рынке производства телеконтента готовится крупнейшая за его историю сделка. Телеканал ТНТ, входящий в холдинг «Газпром-Медиа», вскоре может объявить о покупке контрольного пакета компании Comedy City Production. Сумма сделки может составить 250 миллионов долларов, при этом вся компания оценивается в 450 миллионов, пишет газета «Коммерсант» со ссылкой свои источники. Факт переговоров подтвердили обе стороны, однако, никаких подробностей пока не сообщалось. Comedy Club Production – основной партнер ТНТ. Для телеканала компания поставляет такие программы как Comedy Club, Наша Russia, Дом-2. По словам экспертов – собеседников «Коммерсанта» ТНТ, по сути, вынуждено пойти на сделку. Зависимость от производителя слишком велика. Кроме производства телепрограмм Comedy Club Production снимает фильмы – такие как «Самый лучший фильм», «Наша Russia. Яйца судьбы». Эта компания ведет весьма доходный бизнес. В 2009 году выручка достигла 52 миллионов долларов. По итогам минувшего года – сообщил владелец АртурДжанибекян – она составила уже 130 миллионов – это было связано с приобретением почти 75 процентов продюсерской компании, производящей популярные в России сериалов. ПРесс-портрет генерального директора "Газпром-медиа" Николая Сенкевича. Краткий.

image
Сын известного путешественника Юрия Сенкевича. По профессии врач-проктолог. (Официальная версия пульманолог). Сначала, после ухода команды Киселёва, возглавлял НТВ, затем ушёл на повышение. Как врач широко известен своим научным трудом, эпиграфом к которому взял строчки Вольтера: "Сколь облагодетельствованы природой должны быть те люди, которые по утрам опорожняют свой кишечник с такой же легкостью, как отхаркивают мокроту. "Нет" в их устах звучит куда любезнее и предупредительнее, чем "да" — в устах человека, страдающего запорами". По-моему, без комментариев. Когда проктолог руководит масс-медиа....

Подпишитесь на наш
Блоги

Паша и Гарик

14:04, 19 августа 2011

Автор: Ill_blow_your_mind

Комменты 6

Аватар

C Вольтером трудно не согласиться))

Y

вот так доставило!!!)))))))))))) спасибо автору

Аватар

В России всегда все делали через ж...у))))) Даже казнили (в смысле, садили на кол). Поэтому, не удивительно, что направлять и просвещать наши умы взялся практолог)))))))

Аватар

не, ну когда проктолог руководит масс меди.. все каналы становятся аналами))) сори за грубость

Аватар

а что.....проктологи не люди что ли:)))))

Подождите...