Анна и Вакил КАЛОЕВЫ счастливы - 15 лет ни одного ребёночка... В семье жителей Батайска Ростовской области КАЛОЕВЫХ – огромная радость: в один день родились сразу пятеро малышей! Трое деток от суррогатной матери и двое - от родной. 33-летняя Анна и 43-летний Вакил Калоевы более 15 лет были вместе, а вот детей Бог не давал. Семейная пара вынуждена была воспользоваться услугами суррогатной матери. Поскольку в России это стоит дорого, муж и жена отправились на родину Вакила Калоева в Армению. Там получилось значительно дешевле - тройню суррогатная мама родила за 25 тысяч долларов. В медицинском центре в Ереване не только провели операцию суррогатной матери, но сделали искусственное оплодотворение жене Анне. Беременность «получилась» и у суррогатной мамы, и у настоящей. - Дети родились в один день, 20 мая в этом году, - говорит счастливый папа Вакил Калоев. - Два сына и три дочки - Борис, Милена, Кристина, Лена и Олег. Месяц мы находились в Армении, а 1 июля вернулись в Батайск. Помогает справляться с малышами теща. Я с утра до вечера тружусь на стройке. Так что денег на питание и памперсы хватает. Единственное, чего не хватает многодетной семье, так это большей жилплощади. Детки растут, а квартира маленькая. Калоевы очень надеются, что с решением такого важного вопроса им поможет губернатор Ростовской области Василий Голубев.

image

...а тут сразу пятеро!

Подпишитесь на наш
Блоги

У пары, 15 лет бывшей бездетной, в один день родились пятеро!

22:19, 18 августа 2011

Автор: GayFriendlyGirl

Комменты 26

Аватар

это еще что! недавно видела в контакте сюжет какого-то местного телеканала, так вот в нем рассказывалось про женщину, которая десятерых родила ЗА РАЗ!!!!! вот это у меня был шооок!

Аватар

=)))))))) счасливыееее

Аватар

Девочки, некоторые пары у кого нет детей, тратят огромные деньги, иногда даже последние. Я в роддоме с одной женщиной говорила, у нее в 40 первая беременность, двойня, и ЭКО не раз делали, они квартиру в Москве продали и переехали в Серпухов. Скромная простая семья.

Аватар

как он детей держит???

I

Блин, убивает меня, люди сначала рожают кучу детей, а потом надеются на государство в решениии материальных вопросов! И ведь будут сейчас добиваться получения бесплатного жилья, и ведь добъются! А все за счет кого? Тех, кто налоги исправно платит, и перед тем как родить ребенка, хотя бы одного, все 10 раз взвесит и подумает, а потяну ли я...Девочки, извините, накипело...

Подождите...