Сначала Сальма была опустешена историей что ее муж Франсуа –Анри Пино является отцом ребенка супер - модели Линды Евангелисты. После публичных откровений Линды относительно отцовства Пино, и обращения в суд с требованием о выплате на содержание ребенка 46 000 долларов в месяц. Сальма разозлилась и заявила : что Линда просит сумасшедшие деньги из мести, потому что Пино бросил Линду и живет с ней. Актриса в бешенстве и хочет выцарапать Линде глаза» Сальма с мужем и дочуркой Валентиной

image

image

Для справки на сегодня общее состояние концерна PPR владельцем которого и является Франсуа – Анри Пино оценивается в 23 миллиарда долларов США, и эта сумма растет с каждым годом. Линда с сыном

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мексиканские страсти

00:28, 18 августа 2011

Автор: Chereha

Комменты 50

Аватар

Линда требует столько денег,потому что она заявила,что она модель и работает телом и лицом- и на все спортзалы,и спа салоны, и бла ей нужно время и много сил.. а всё это время с ребёнком некому находится, поэтому надо оплачивать круглосуточных нянь и т.п...+ круглосуточная охрана (не знаю для чего ей). Более того,она сказала,что возмущена что на Валентина живёт в шикарных аппартментах и т.п, в то время как её сыну приходится жить куда скромнее. Я вообще не понимаю о чём базар.. все знали,что ребёнок от Пино.. и более того,не думаю,что Пино обанкротится от этих денег,тем более это его сын.. нельзя же быть таким жмотом...лучше будь сразу для ребёнка милионный счёт откроет.

Аватар

А детки красивые.)

_

разница между детьми 11 месяцев. Вот кстати, на всех фотографиях папарацци Сальма шикарнейшая женщина, а супер модель Линда так себе, в большинстве случаев как мышь выглядит.

Аватар

А Линда не боится, что крутой папаша ребенка у нее по суду отберет? И 46 000 выплачивать придется уже ей?

Аватар

Читала где-то, что у Пино был уговор с Линдой, что она молчит о том, что это его сын. Но когда у Пино закрутился роман с Сальмой, при этом Пино не скрывал этих отношений, а наоборот гордился, Линда взбесилась и решила все рассказать и еще, видимо, денег отсудить. По-моему, Сальме можно спокойно быть выше всего этого. Пино же на ней женился, а не на Линде. Какая разница, что там было, денег им точно хватит и без этих 46000.

Подождите...