image

"Потребляй в пищу как можно меньше углеводов. Старайся не заходить в пиццерии и булочные-кондитерские."

image

"Моя единственная амбиция в жизни - носить джинсы 28-го размера."

image

"Старайся избегать как в устной, так и в письменной речи следующих выражений: «вкус», «класс», «скука», «уродливый», «массы»." (А теперь маэстро занимается всем - от Шанель до дизайна этикеток Колы)

image

"Слава Богу, нет таких людей, которые помнят меня маленьким мальчиком. Да я и сам про это забыл."

"Я похудел не по какой-либо серьезной причине... У меня не было проблем с личной жизнью или со здоровьем. Это была шутка. Вызов. И только благодаря самоиронии я смог сделать это."

image

"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"

image

"Я ненавижу запах приготовления пищи. Некоторые люди любят поесть, но я равнодушен к этому. Я не ем сладкого. Я не ем жирного. И рыбу я люблю больше мяса. Мой доктор призывает меня кушать мясо дважды в неделю так, как будто мы людоеды."

image

"Да, новые русские девушки именно таковы. Но я хочу дискутировать на эту тему. Знаете почему? Во Франции большой процент молодых девушек имеет избыточный вес, и менее одного процента худых. Давайте поговорим о 25%, имеющих проблемы с весом, или обладающих лишними килограммами. Зачем обсуждать тех, кого меньше одного процента. Анорексия не имеет ничего общего с модой. Вот китаянки худые тоже, костлявые. Не думаю, что это повод для обсуждения. И на сегодняшний день в мире многие люди принимают наркотики, не только модели, ммм? Это ненужная тема. Эти русские девушки так молоды… Давайте обсуждать толстых."

image

"Никто не хочет видеть на подиуме фигуристых женщин. Эти толстые мамаши сидят перед телевизорами с пакетами чипсов и называют худых моделей уродливыми. Мир моды - это мир иллюзий"

image

P.S. Как вы считаете, Карл Лагерфельд слишком резок в своих высказываниях, или наоборот, прав? Результат оправдывает усилия?

Подпишитесь на наш
Блоги

Карл Лагерфельд до похудения

17:57, 15 августа 2011

Автор: Shotakoe

Комменты 44

Аватар

какой умный дядька. "Никто не хочет видеть на подиуме фигуристых женщин. Эти толстые мамаши сидят перед телевизорами с пакетами чипсов и называют худых моделей уродливыми. Мир моды - это мир иллюзий" это точно

Аватар

в Карле прям кричит собственный комплекс неполноценности

Аватар

пухленький Карл и худой Карл-два разных человека.и, если исключить вечно-брезгливое выражение лица в стиле "я недавно съел какашку",мне, откровенно говоря,миниатюрная версия Карла нравится больше. фото с веером-убило))

Аватар

Он "и слишком резок" и "прав". Хочешь чего -действуй. Про здравый смысл только не забывай.И не занимайся самоедством.

Аватар

Похудел и постарел. Лопез фигуристая? Да. Толстая? Нет. Бейонсе с формами? Еще какими! Жирная? Да вы что?!!! Первостепенная задача человека - научиться любить себя и принимать таким, какой ты есть. Это не исключает работы над собой, но дает возможность самому выбирать в каком теле тебе жить. "Пункт отправления" - здоровье!

Подождите...