Только не давно на Сплетнике обсуждали ситуацию возникшую вокруг Екатерины Андреевой и Первым каналом, как стало известно, что ведущая программы «Время» Екатерина Андреева появилась в понедельник в вечернем эфире новостного выпуска, который транслировался на Дальний Восток в 22.00 по местному времени (15.00 мск). Телеведущая Екатерина Андреева после длительного отпуска вернется в эфир Первого канала, сообщила глава Дирекции общественных связей канала Лариса Крымова. «Екатерина Андреева появится сегодня в эфире программы «Время» согласно графику», - сказала Крымова. Андреева перестала появляться в телеэфире в начале июля. До 31 августа она числилась в отпуске, однако некоторые СМИ сообщали, что ведущая может вообще не вернуться в эфир из-за ряда нарушений рабочей дисциплины. Якобы Андреева отказалась работать три недели подряд за своего коллегу Виталия Елисеева, который собирался в отпуск. Ранее Первый канал отказался уточнить, кто из ведущих будет вести программу «Время» на нынешней неделе. По графику «Время» на этой неделе должна вести Андреева, которая уже вернулась из отпуска. В пресс-службе Первого канала ранее заявляли, что отсутствие популярной ведущей в эфире − запланированное, сообщает РИА «Новости».

*** Екатерина Андреева окончила исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова, училась на вечернем отделении ВЮЗИ (Всесоюзный юридический заочный институт). Работала в Генеральной прокуратуре, в следственном управлении, курировала сложные криминогенные зоны - Краснодарский край, Ставрополье, говорится на сайте Первого канала. В дикторы ЦТ прошла по конкурсу. Окончила институт повышения квалификации для работников радио и телевидения. Работала в дикторском отделе, в программе «Утро», в «школе дикторов» училась у Игоря Кириллова. Один из любимых жизненных девизов: «Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим». Считает, что все в ее в жизни - плод собственных усилий. По собственному признанию, в эфир выходит с ощущением «Позади - Москва!». Точно знает, что не сможет заниматься ничем, связанным с математикой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Екатерина Андреева вернулась в эфир Первого канала

05:05, 15 сентября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 6

Аватар

королеву сломали ..на другом ресурсе прочитала что она за 20 минут приезжала до эфиров ..каково?

Аватар

вот теперь когда вижу ее фото не могу отделаться от этого http://supehero.livejournal.com/ 205311.html пробел убрать

Аватар

Прочитали мои мысли... Вчера краем глаза увидев новости, подумалось "а не создать ли тему... ведь такие страсти разгорелись"...)))) и всё на пустом месте)))

Подождите...