Американец Уоррен Джеффс (Warren Jeffs ) был приговорен к 20 годам лишения свободы, после того как была обнародована фото его 50 (!) невест, самого Джеффса обвенияют в сексуальном насилии. Жюри присяжных потребовалось всего полчаса, чтобы вынести приговор Уоррену Джеффсу, после того, как было обнародовано фото, на котором все его 50 невест позируют вместе, при этом сам Джеффс обвиняется в сексуальных связях с несовершеннолетними.

На фото 50 девушек позируют как на классном фото в почти одинаковых пастэльных рубашках, с одинаковыми прическами. Их объеденяет общая беда - человек на фото в центре над ними, который жестоко манипулировал ими. Коварный псевдо святоша пудрил девушкам мозги, затаскивая их в рабство.

Уоррен Стид Джефф - глава американской секты многоженцев, которого ФБР включило в список 10 «наиболее разыскиваемых» преступников несколько месяцев назад, был задержан в американском штате Невада.

Как сообщил представитель ФБР, Джефф был арестован на выезде из Лас-Вегаса при проверке его машины. Внимание полицейского обратило на себя то, что для идентификации 50-летний подозреваемый предъявил лишь рецепт на контактные линзы, выписанный во Флориде - как оказалось, на чужое имя. После этого офицер вспомнил, что видел его портрет на плакате ФБР.

В ходе детальной проверки, в машине были обнаружены $54 тысячи наличными, около $10 тысяч подарочными чеками магазинов, три парика и 15 мобильных телефонов. Находившиеся с ним в машине спутники были отпущены без предъявления обвинений.

Джефф обвиняется в многоженстве (которое во всех штатах США является преступлением) и сексуальных связях с несовершеннолетними. Он считается главой радикальной американской секты Фундаментальная церковь Иисуса Христа Святых последних дней, отколовшейся от мормонов около века назад. По некоторым сведениям, у Джеффа свыше 60 детей от его 50 жен.

Джеффс все отрицает, ничего, мол, не делал. Никого не совращал, меня и мою семью приследуют за наши религиозные убеждения, а всего лишь хотим любить и быть любимыми. Ню-Ню...

Подпишитесь на наш
Блоги

Полигамия - это преступление

17:27, 10 августа 2011

Автор: kisinger

Комменты 23

Аватар

А я сразу вспомнила сериал Shameless, там Ви и Кеф усыновили девочку из такой секты

Аватар

с самого начала было понятно, что это мармоны какие-нибудь. стописят раз уже писали в прессе о громких делах такого характера.

Аватар

это патриархальная секта мармонов. недавно читала про них в "вокруг света". их "пророк" уже сидит, а они все ждут его. они отделились от остальных мармонов, которые отказались от многоженства и продолжают жить огромными семьями. почитайте, очень интересно!

Аватар

не в тему: удаляют уже 3й пост про Агутина (2 моих и один др.блогера) с каких это пор такая цензура на Сплетнике???

Аватар

Как не банально, но всё таки, КАКИЕ ЖЕ БАБЫ ДУРЫ(не все, но бывают)!

Подождите...