В апреле прошлого года Ольга и Вадим сыграли свадьбу, где целовались на глазах у всех гостей под песню о любви, живьем исполненную Лолитой, а после поехали в свадебное путешествие в Монако. Тогда Вадим обещал показать любимой новую жизнь. Но спустя полтора года семейное счастье телеведущей и ее избранника закончилось.

image

36-летняя Кокорекина еще несколько месяцев назад сияла от счастья, а сегодня поняла, что наступила на те же грабли, что и при расставании с предыдущим мужем, телередактором Ильей Каплевичем. Даже красавица дочка не смогла удержать ее расклеившийся союз с Вадимом Быковым: эта любовь не выдержала проверку круглосуточной работой. Несмотря на то что штамп о разводе еще не проставлен, бывший супруг Ольги уже живет отдельно: он даже не пришел на день рождения дочурки, который отметили в кругу друзей в ресторане на Китай-городе. - У меня сейчас не самое лучшее положение в семье, - призналась Ольга.

Подпишитесь на наш
Блоги

Телеведущая Ольга Кокорекина разводится

20:22, 14 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 9

Аватар

мде ничему жисть не учит. Одна его извините ряшка о многом говорит. впрочем, Ольге и самой не помешало бы, например, нормально научиться выщипывать брови, а то явно перестаралась.

Аватар

пофиг вообще

Аватар

Ну что такое? Не успеют пожениться, родить ребенка и уже развод?! Обидно как-то...

F

Что у Ольги с бровями??? У мужа не очень приятное лицо.

Аватар

А мне не обидно! Сколько блин было разговоров -ахов-охов! Така-любовь и бла-бла-бла. Ну звЕзды наши -хрен с ними.Чего с них взять? Но она-серьезная женщина, к чему был этот мармеладный цирк?

Подождите...