Год назад Дана Борисова пережила предательство близкого человека. Гражданский муж Максим, от которого у Даны двухлетняя дочка Полина, заявил, что работа для него важнее семьи. «Мне нужно делать деньги, - кинул на прощание бизнесмен. - А вы мне в этом только мешаете!» Дане понадобилось несколько месяцев, чтобы прийти в себя от шока. Но недавно Максим нанес новый удар - он вознамерился отнять у когда-то обожаемой супруги маленькую дочку.

image

Теперь все проблемы Даны теперь будет решать человек, от которого она носит ребенка. В кулуарах НТВ, где работает Борисова, горячо обсуждают эту новость. - Наша Даночка на четвертом месяце беременности! - радуются за девушку коллеги. - Наконец-то в ее жизни появился надежный мужчина. В отличие от Макса он уже достаточно заработал на жизнь и может себе позволить роскошь уделять много внимания Дане, ее дочке Полине, а скоро - и своему ребенку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дана Борисова выходит замуж за миллионера

20:12, 14 сентября 2009

Автор: katyanochek

Комменты 18

Аватар

Полностью поддерживаю предыдущее высказывание! Мне Дана нравиться. Уж она, простите, не дешевле многих других. Откуда этот миф о ее тупости вообще не понимаю?!

Аватар

Не пойму, откуда столько агрессии в адрес Даны борисовой? она одна из немногих девушек в отечественном шоу бизнесе, которая не была замечена ни в одном грязном, дешевом скандале. Кроме того, на мой взгляд, она очень милая,скромная девушка, не лишенная чувства стиля (что сегодня опять же большая редкость). P.S. Умница, что не зациклилась на прошлых отношениях. Искренне желаю ей обрести счастье в этом браке.....и...да, чуть не забыла, двочка у нее настоящий ангелочек))

Аватар

Пошла проторенным путем

Аватар

оооооооо ну да, другим местом мужчину около себя не удержишь...грех так о беременности говорить, но хоть убейте, не поверю, что ей так нравится быть матерью! дешевка (сорри)

Аватар

Тоже та еще артистка академческих театров. Общирная статья-у меня хотят отнять дочь!!! Все плохо!!! Помогаю добрые люди!!! Видимо-неплохо помогают. "Бизнесмен Андрей"-это уже имя нарицательное. А предыдущий у нее как звался? "Бизнесмен Сергей, Денис, Василий" ? За младшего научного сотрудника пусть выйдет-глядишь и детей забирать не будут потом.

Подождите...