Хочу познакомиться с женщиной. Больше о себе ничего сказать не могу. Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника. Познакомлюсь с девушкой, пол значения не имеет.

Убежденный холостяк познакомится со сварливой, неопрятной и малокультурной женщиной для укрепления своих убеждений. Мужчина - ЛЕВ познакомится с женщиной, желательно РАКОМ... Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая обучит его этим привычкам. Молодой человек ищет женщину, друга, собеседника и любовницу в одном лице. Если придут все четверо, буду только рад. Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком. Познакомлюсь с красивой девушкой для создания крепкой семьи на одну ночь. Принц на белом "Ауди" ищет принцессу с гаражем. Ищу женщину умную, нежную, хозяйственную, недорогую. Молодой симпатичный студент ищет спутницу жизни пожилого состоятельного бизнесмена.

Познакомлюсь с женщиной 25-30 лет для серьезных сношений... Прошу откликнуться девушек по имени Люда. Людоед. Хочу встретить свое счастье. Место для встреч имеется. Сниму женщину с квартирой. Дети - цветы жизни! Продаю семена! Познакомимся с двумя симпатичными ласточками. Мы - два симпатичных ласта. Предлагаю дружбу. Настоящую. Чистую. Крепкую. Мужскую. Дорого. Молодой парень 24лет хочет познакомиться с веселой девченкой для всестороннего общения. И спереди, и сзади. Давай дружить организмами! Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на следующий год). Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребенка.

Блоги

Перлы из мужских объявлений о знакомстве

13:40, 9 августа 2011

Автор: missKa

Комменты 19

Аватар

иванушки-дурачки

Аватар

"Давай дружить организмами!" Надо будет запомнить, чтоб знать, как с парнями правильно знакомиться =Р

Аватар

Люда-Дюдоед)))))) Познакомимся с ласточками. Два ласта))))

Аватар

Спасибо за позитивный пост! Повеселилась! Только не поняла афоризм: Познакомлюсь с женщиной 25-30 лет для серьезных сношений...

Аватар

До слез про "протопчу тропу от дивана до холодильника")))))))))))))))))))))) ) спасибо за позитив растащу на цитаты

Подождите...