Эми Уайнхаус успела создать еще две коллекции для британского бренда Fred Perry. Первая проба пера Эми в качестве дизайнера имела большой успех.

image

image

Сама информация, что остались эскизы и наработки для двух коллекций не нова, эта новость циркулировала в Интернете с момента безвременной кончины талантливой певицы. Вопрос, который задавали многие был в том, станет ли Fred Perry выпускать коллекции под именем Эми Уайнхаус. Фред Перри ждал встречи с семьей Эми для того, чтобы дать окончательный ответ. Встреча состоялась и марка Fred Perry сообщила прессе, что выпустит не только коллекцию осень-зима 2011, но и весна-лето 2012. Все средства, которые Эми должна была бы получить за выполненную работу, пойдут в the Amy Winehouse Foundation, организацию, которая начнет свою работу в ближайшее время (цель - помогать детям и подросткам). Компания Fred Perry также внесет разовое пожертвование в этот фонд. Отец Эми, Митч, так прокомментировал ситуацию: "Когда Фред Перри пришел к нам спросить, что бы нам хотелось, чтобы он сделал с новой коллекцией, естественным решением было продолжать…. Эми с удовольствием работала над обеими коллекциями и хотела бы, чтобы их воплотили в жизнь".

Подпишитесь на наш
Блоги

Fred Perry выпустит еще две коллекции Amy Winehouse

08:03, 9 августа 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 3

Аватар

Я думаю, деньги за эти коллекции пойдут на благие дела

Аватар

на днях только была у меня мысль, что после ее смерти не только альбомы продаются в разы больше, но и стиль ее может в моду войти)

Аватар

Самая лучшая память о человеке - продолжение его дел..

Подождите...