Я мыслю, следовательно, я похмелился. Чем сложнее жизнь, тем выше каблук. Лучше пусть будет стыдно утром, чем скучно вечером. Не надо ждать реанимации, чтобы начать новую жизнь. Дорогой, когда ты мне делаешь приятное, это так тебе идет. Хочется напиться и поплакать, а получается нажраться и поржать.

image

И он все-таки вытатуировал имя своей бывшей девушки, не смотря на отговоры друзей и на то, что клиент просил дракона. Жизнь в доме шла спокойно, пока жена не заметила, что соседка моет лестничную клетку моими трусами. Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично. Мне кажется, я так и умру не узнав, кем я хочу стать, когда вырасту. В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят.

Убила двух мух, совокупляющихся у меня на столе. Ни у кого, кроме меня не будет секса на моем столе! Не нужно быть важной, важно быть нужной. Чем важнее для тебя человек, тем сложнее выбрать для него подарок. Видела твою новую девушку — так тебе и надо. Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.

image

Пойду исполню супружеский долг — приготовлю поесть. Очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция. Как мало человеку нужно, и как много, чтобы это понять. Вам со мной будет стыдно, но не скучно.

Только я могла, набравшись текилы, орать на всю улицу: «Звезды, загадывайте желание, я упала!». Этим летом я хочу за границу. У меня такая традиция — каждое лето хотеть за границу. У меня была справка, что я не псих, но я ее съел. Обидно, когда тебя просят втянуть живот, а ты его уже втянул. Когда бог создавал меня, он спросил: «Хорошая память или большой член?». Уже не помню, что я тогда выбрал. Успешная карьера — это когда количество тех, кого ты можешь уволить, намного превышает количество тех, которые могут уволить тебя.

image

Арбуз — замечательная еда: и наелся, и напился, и умылся. Эрекция — самый честный комплимент. Моя жена не желает взрослеть: я принимаю ванну, а она топит мои кораблики. Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы. Делай сегодня то, что другие не хотят — завтра будешь жить так, как другие не могут.

image

Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что именно тогда, я больше всего в этом нуждаюсь. Что может быть веселей секса с икающей девушкой? Люди в автобусах выглядят так, словно их везут на электрический стул. Я еще не сделала ничего великого в своей жизни, чтобы сесть на героин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Афоризмос)

16:49, 8 августа 2011

Автор: Agafia

Комменты 21

Аватар

Классно, забавно и местами жизненно. :)))

Аватар

круто)))0понравилось многое

Аватар

Только я могла, набравшись текилы, орать на всю улицу: «Звезды, загадывайте желание, я упала!». Этим летом я хочу за границу. У меня такая традиция — каждое лето хотеть за границу. У меня была справка, что я не псих, но я ее съел. ))))))))))

Аватар

Видела твою новую девушку — так тебе и надо. это про моего экса,гыы!щза стяну себе в статус)))

Аватар

Хороший пост!!!! Давненько не было таких постов!!!

Подождите...