Дорогие сплетницы! Мы ежедневно умиляемся на знаменитых беременных и на звездных мамочек с их детками. В одном из подобных постов в комментариях поступило предложение сделать материал и о нас, простых русских сплетницах. Уверена, что не я одна нахожусь сейчас в интересном положении. Кидайте ссылки на ваши беременные фото, и я с удовольствием сделаю на эту тему пост. Можно "до" и "после" - в том смысле, что с пузом и с уже появившимся чудом. Думаю, что получится отлично. А своим товарищам по счастью желаю терпения и сил, они очень пригодятся. Обновлено 05/08/11 19:17: Просьба прислать ссылки в личку в течение ближайших трех-четырех дней, а то могу и родить пока суть да дело)

Подпишитесь на наш
Блоги

В ожидании чуда

21:15, 5 августа 2011

Автор: fashionobsession

Комменты 31

*

а у меня ещё показывать нечего... 17 неделек всего... Хотя, мне кажется, что такой пост вряд- ли вызовет положительную реакцию у спетниц. Есть множество тематических сайтов, где и фото и разговоры на эту тему...

Аватар

а по-моему странная идея.. я бы побоялась выставлять свои фотки,будучи беременной на обозрение назнакомым людям.. мало ли,что может среди нас психи сидят..

L

очень интересная идея для поста! русские девушки кстати и к тому же самые красивые)) и почему вы говорите про негатив? ...я только умиление и уважение испытываю к беременным)

Аватар

Я жду второго ребенка... Нам два месяца осталось подождать... Но выкладывать фото я не рискну, уж вы извините. Одно дело, когда, например, группа Вконтакте, куда кроме мамочек да беременных никто не заходит. А другое дело - Сплетник.... Идея неплоха, но не здесь...

Аватар

Я уже посветила животом на встрече сплетниц :)

Подождите...