Было время когда мужчина считался главным добытчиком.Женщина должна была только заниматься домашними делами, растить детей.Но времена меняются...И мы, странные и прекрасные создания теперь тоже можем считать себя самодостаточными, независимыми...и порой добиваться в различных областях лучших результатов нежели наш прекрасный сильный пол.И уже в современное время мы можем сами обеспечить семью, и теперь даже решать и делать выбор создавать эту самую семью или нет... Кто-то осознает что жизнь для него - это свобода от всего, что может создать какие-либо рамки, запреты и т.п. И теперь отнюдь не каждая женщина готова связать себя семейными узами. Потому что свобода для нее - это возможность выбора.И мы выбираем то что нам по душе.

Я желаю всем представительницам прекрасного пола сделать свой выбор, и наслаждаться жизнью.

"Свобода — это художник в человеке…"

Подпишитесь на наш
Блоги

Мое имя - Свобода!

18:58, 5 августа 2011

Автор: rich2diva1

Комменты 53

Аватар

тут речь о том,что свобода - это возможность выбора.И каждый делает свой выбор.И уж если на то пошло надо с уважение относится к выбору каждого человека.Если у меня например есть возможность жить так как я хочу, я не буду себе в этом отказывать.А вы хотите жить по-другому,так пожалуйста.Главное, что смысл в том,чтоб каждый из нас в своем выборе был счастлив.

Аватар

Мир меняется, не всегда мужчина добытчик.Увы. Приходится некоторым быть сильной (читай "свободной").

M

я всеми руками за то, что в моей жизни- мужчина добытчик. Ну так, чисто вырвалось

Аватар

Я автора где-то понимаю...Иногда вдруг словно просыпаешься и осознаёшь, что ты свободна. Я говорю именно о внутренней свободе. Ты не больна (Боже, сохрани!), все проблемы в принципе решаемы, вокруг много прекрасного. И становится очень радостно от этой мысли. Сразу появляется жажда жить. Именно жить, а не существовать. Узнавать что-то новое, стремиться к чему-то, смеяться, быть немного сумасбродной.

Аватар

у Вас проблемы, Вы хотите поговорить об этом?)))))

Подождите...