Сплетницы и Сплетники, мы тут в посте про герцогиню Кэтрин поспорили и потом уже в другом посте, про парфюмерию я заикнулась, а меня поймали на слове...поэтому у меня два вопроса. 1. собственно, общего свойства. Какие посты в блогах вам интереснее - кошки-собаки-гифки, звездульки, имя коим легион, набросы по типу " наши за границей", рассматривание чужих сумочек, простынь и тд? то есть, информативные, дискуссионные, собственноручно написанные посты с сотнями комментариев или копипаста про прыщ на попе у собчак? спасибо. 2. стоит ли делать пост про сплетниц. поясняю - возьмем в качестве отправной точки фотографию Кейт, о которой идут споры (если хотите, можете ее сестры, мне не жалко), и попросим желающих и камикадзе прислать свои фото в таком же виде (камикадзе могут в бикини), с объяснением, как они поддерживают свою красоту неземную в такой форме, каких диет придерживаются или нет, что для них идеал женской фигуры, к которой они стремятся. Фото можно без верхней оконечности, я всем поверю так же, как вы верите мне (хихи). вот это фото

я посмела сказать свое сугубо личное мнение, что у нее длинное туловище. короткие ноги, отсутствие бедер и плоский тыл. меня заминусовали, но ведь это мое мнение и уверенность, что у женщины должны быть бедра (нет, не так. БЁДРА!) грудь, а не фигура, как у мальчика. если соберусь делать этот пост и вам будет интересно, то напишу свое мыло и первая выложу себя. в джинсах скинни не обещаю, а то оборжетесь и Сплетник треснет. Обновлено 03/08/11 19:35: UPD: Девочки, по итогам поста и отчаянных воплей в моей личке, желающие могут скидывать свои фото в максимально приближенном натуральном виде - т.е. в облегающей одежде, недавние, без макияжа, если решите с лицом, без каблуков, без всяких изысков и мутных пятен. Ну, вы поняли. Плюс описание своего образа жизни, возраста и вредных привычек ибо и понеже пост посвящаем ЗОЖ, На мэйл [email protected] До конца недели срок достаточный? Пост буду делать без имен, по желаниям и трудящихся сплетничающих масс или с именами, если не боитесь получить от коллег по кумполу. Только фоток побольше накидайте и комментариев к ним, тогда будет интересно, мужчины тоже приветствуются.

Подпишитесь на наш
Блоги

Опрос!

17:50, 3 августа 2011

Автор: ninon

Комменты 60

L

Почитала, посмеялась. ninon, отдельный респект за выбранный формат общения, особенно за фразу "мне терять нечего бугага", уж всяко лучше, чем про курицу, кошку и собаку. Талант не пропьешь, очень уважаю талантливых людей и не люблю хамство и наглое вранье с провокациями. Удачи вам.

Аватар

Отличная идея! Куда слать. Кстати, я тот спор не видела, но поводу описания фигуры Кэйт здесь в посте полностью согласна! Замеры, надеюсь не надо присылать? Боюсь засветить короткие ноги

Аватар

ой! давайте!))куда присылать фото?

Аватар

Ха, в длинну - я идеальна! Зато в ширину(((

Аватар

1. мне интересно всё, что Вы перечислили: и звездульки, и самописки, и холивары и т.д., за исключением "социалки и жизненной жести" (цитируя Катяночка), всё-таки это развлекательный сайт. 2. фотку в общем-то прислать не жалко, но вот свою "красоту неземную" я никак не поддерживаю, вес не набираю в принципе, а макароны, котлеты и пироженки навряд ли сойдут за диету, да и спорт в виде трансляций по телику как физ.нагрузки не прокатит, так что тут я не советчик, а вот идеал фигуры для меня - Миранда Керр, пожалуй.

Подождите...