Похоже, американская версия Ксении Собчак остепенилась. 28-летняя наследница без наследства Пэрис Хилтон поняла, что годы идут, а шоу-бизнес штука уж больно не постоянная. Эпатажной диве надоело шокировать общественность своими выходками, воображения на которые, по-видимому, больше не осталось, и Пэрис поделилась с миром тем, что хочет всерьез заняться недвижимостью, тем самым продолжить дело династии Хилтон. «Я – это бренд. Я могу все. Я пою, танцую, создаю вещи, пишу книги. Больше всего я люблю деловую часть этих проектов. В конечном счете я собираюсь стать агентом по недвижимости», - сообщила Пэрис журналу Tatler. Похоже, Пэрис настроена серьезно, но надолго ли хватит ее запала и образования, что бы управлять крупной компанией по недвижимости, тем более, что в Америке сейчас кризис и обзаводиться жильем там мало кто торопиться?

Подпишитесь на наш
Блоги

Пэрис Хилтон станет агентом по недвижимости

01:32, 13 мая 2009

Автор: Mari_M

Комменты 2

Аватар

"В конечном счете я собираюсь стать агентом по недвижимости», - сообщила Пэрис журналу Tatler." Может в старости? Бедная Пэрис-ей так хочется, чтобы ее воспринимали серьезно. Лучше бы стала мамой.

Аватар

На лице у Пэрис прямо написано: " Да не хочу я работать, это не Hot, отстаньте от меня с этой вашей работой! И вообще я только глаза продрала после очередной вечеринки"

Подождите...