Принц Чарльз ненавидит принца Эдварда. Несколько лет назад Чарльз публично назвал брата "гребаным идиотом" за то, что телекомпания Эдварда сняла репортаж о сыне Чарльза принце Гарри. В репортаже Гарри был назвал "запасным наследником".

Принц Эдвард Эдвард ненавидит старшего брата за то, что он не вкладывает деньги в его фирму Ardent Productions.

Принц Гарри Принц Гарри ненавидит своего дядю. Он не простил ему "запасного наследника". По словам одного из членов королевской семьи, "если бы Эдвард предложил Гарри оливковую ветвь в знак примирения, Гарри забил бы его ей до смерти".

Королева Елизавета II Принц Чарльз ненавидит свою мать, королеву Елизавету. Сначала она заставила его согласиться на гражданскую церемонию бракосочетания с Камиллой Паркер-Боулз, а потом отказалась на ней появляться. Чарльз назвал идею свадьбы во дворце бракосочетаний, а не в церкви фарсом и очень обижен на мать.

Филипп, Герцог Эдинбургский Принц Чарльз ненавидит и своего отца – принца Филиппа. Чарльз не может простить папу за то, что он испортил ему жизнь. Сначала принц Филипп отправил Чарльза в известную своей суровостью школу Гордонстоун, а затем фактически заставил жениться на нелюбимой принцессе Диане.

Принц Эндрю Принц Филипп ненавидит своего сына принца Эндрю. Филипп считает, что его средний сын – избалованный лентяй, которому надо побольше заниматься королевскими делами и поменьше играть в гольф. Принц Эндрю тоже не большой поклонник своего отца. Он не может простить ему плохого отношения к своей бывшей жене Саре Фергюсон. Также Эндрю обижен на принца Филиппа за то, что он запретил ему пользоваться своей лучшей площадкой для гольфа.

Принцесса Майкл Кентская, урожденная баронесса Мари Кристин Королева Елизавета на дух не переносит жену своего двоюродного брата принца Майкла Кентского. Как-то баронесса Мари-Кристин заявила журналистам, что Ее Величество любит издеваться над людьми, разговаривая с ними с преувеличенным акцентом кокни. Королева обиделась и язвительно заметила, что у принцессы Кентской, видимо, "гораздо больше королевских привычек, чем у всей королевской семьи". Источник: http://www.rol.ru/news/hobby/gossip/05/02/28_004.htm

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто, кого и за что ненавидит в королевской семье Великобритании

01:21, 1 августа 2011

Автор: elleni

Комменты 30

Аватар

я рада, что у не у меня одной в семье все друг друга ненавидят.

Аватар

рептилии, что с них взять

Аватар

и не деться-то им др от др никуда. слишком уж Елизавета с Филиппом помешаны на приличиях и английской сдержанности.

Аватар

А Ксения Собчак ненавидит Анастасию Волочкову:) предлагаю продолжить список:)

Аватар

Все друг друга ненавидят... прямо бразильский сериал какой-то :))

Подождите...