Я еще помню до мельчайших подробностей тебя крошечного, пахнущего молочком, а сейчас хожу и слушаю дыхание, слабое и тихое. Ты не скулишь и не плачешь, ты всегда был такой, но я знаю - тебе больно. Я еще помню как ты бегал как заведенный, такой живой и энергичный, а сейчас ты не можешь встать, но по привычке поднимаешь голову и падаешь. Ты всегда был настоичивым и сильным, а сейчас ты не в силах стоять. Ты любил играть, потом вдруг перестал постепенно незаметно вроде бы так естесственно. А как ты любил долгие прогулки, и это тоже в прошлом. Я злилась на тебя, ты так бурно меня встречал и рвал мне одежду, а сейчас я бы все отдала за это, за твою живость и самое искреннее проявление радости. Я помню все твои любимые вкусности, но даже они сейчас не вызывают у тебя аппетита, я всегда отдавала тебе лучшие кусочки. Иногда я представляла себе, что что-то произойдет и мы останемся вдвоем и у нас будет небольшой кусочек хл:), в этих дурацких картинках я все отдавала тебе, потому что я должна всегда заботиться о тебе, ты же крошечный и беспомощный и у тебя нет никого кроме меня. Знаешь, я только хотела, чтобы ты прожил хорошую жизнь, счастливую, в любви и ласке. Помнишь, я всегда говорила тебе, что никогда в жизни не брошу тебя, никогда не предам и ни за что, ни за что не отдам тебя никому, а ты боялся когда я уходила из дома, глупыш ты мой. Ты часть моей души, моего сердца, ты мое сокровище и я буду с тобой до последней секунды. Я все бы отдала за то, чтобы испытать за тебя твою боль, чтобы перенести самой все, что происходит с тобой. Я человек, я перенесу, а ты такой светлый, такой маленький, беззащитный, ты не заслужил этого. Я помню все и никогда не смогу забыть твою жажду жизни, твою любовь, твою нежность и ласку, твое понимание, твою искренность, непринужденность, твою преданность, твою любовь, твою любовь, твою любовь... Все эти годы, они как одно мгновение, если бы я только могла это продлить, это бы стало смыслом моей жизни. Спасибо тебе, за все что я пережила с тобой, за чувства, которые ты научил меня испытывать, за ощущения, которые ты обнаружил во мне, за самую глубокую и бескорыстную любовь, за то, что я смогла хотя бы одному существу на земле поклясться в вечной преданности и любви и точно знать, что сдержу свои слова. Мне так больно сейчас...я хочу умереть, нет слов и не хватит слез чтобы выразить мою любовь к тебе... Обновлено 02/08/11 21:02: Врачи сказали, что шансов нет...сегодня его не стало...его зовут Джерри и он только мой...

Подпишитесь на наш
Блоги

Про любовь

23:36, 31 июля 2011

Автор: Timeless

Комменты 35

Аватар

сочувствую, это ужасная потеря

Аватар

читаю, а на клавиатуру слезы капают... рядом моя собака

Аватар

сочувствую Вам. крепитесь! сама переживала потерю любимцев. но успокаиваю себя мыслью, что они больше не страдают.

Аватар

не могу разделить подобные чувства. Впрочем животинку жаль, как и всякую жизнь. Но животное это животное и они умерают. Есть масса близких людей по крови или по духу, которые нуждаются в вашей помощи и поддежке, а может просто в общении. А вы тут умерать собрались из-за собаки. Не надо.

Аватар

Зачем Вы, зачем я это прочитала... Я выросла с Плюшей, полосатым плюшевым боксёром... Безобидное большое существо, которое ловило мух и не понимало, зачем нужно лаять... Прогулки в 5ть утра, в снег, дождь стужу...болезни, радости, глупости и много много счастливых моментов... и так 14 лет. Она умерла 5 лет назад. Первый раз видела как плакал папа... Держитесь. Время лечит.

Подождите...