Уже несколько дней в интернете есть видео со странным названием "Армия Путина".Знаю,что оно вызвало большой резонанс и пару раз удалялось ютюбом, но появлялось сново и сново. Видео появилось 13 июля и за это время набрало (по данным, которые были во время написания моего поста) 1.601.996 просмотров!! Мучаясь от бессонницы, я решила его просмотреть.

image

Мне стало интересно,кто же эти энтузиастки и для чего вообще они все это делают? (не думаю, что это заказ PR-службы Путина,ему это не к чему) Так вот,что бы понять смысл акции, я посмотрела их группу вконтакте. Вот что там написано: "Армия Путина! – объединение молодых девушек, которые "порвут" за Путина! Зачем? Мы покажем, что Владимира Владимировича поддерживают многие, в т.ч красивые, молодые и умные девушки! Мы едины во мнении, что Путин - Достойный и Честный политик, а так же и ШИКАРНЫЙ Мужчина! Цель: "Путин - Президент!" Здесь только девушки без комплексов! Наши акции прогремят на всю Россию! Каждая девушка станет Интернет – звездой! Ты готова показать всем, какая ТЫ крутая и как прекрасен ТВОЙ президент? Вступай в АРМИЮ ПУТИНА!!! Если вы пришли хамить, найдите пожалуйста, другое место для своих словоизливаний!"

По моему скромному мнение,видео очень смешное) Я,по крайней мере после просмотра смеялась) Интересно мнение сплетниц по этому поводу, а вот и само видео))

Обновлено 31/07/11 06:17: Видео почему-то не выложилось:(

Подпишитесь на наш
Блоги

Армия Путина

08:16, 31 июля 2011

Автор: Not_signed

Комменты 39

P

Армия Путина - позор России http://www.blyg.ru/archives/2154

Аватар

Кадырова надо было пригласить на акцию , он бы разбавил эту драму?, трагедию? своим колоритом- тоже че- нить порвал бы на себе и девчоноки бы не в накладе остались. Глядишь, там бы Лопырева с Рудковской нарисовались, а дальше и Плющенки- Биланы. А то никакой фантазии у Суркова... Суров...

Аватар

Какая мерзость. Как говорится, спасибо, поблевал.

Аватар

Это инициатива самих девушек или очередная "гениальная идея" "пиартехнолога" Суркова? Если первое, то барышни идиотки редкостные, если второе, то зачем Владиславу Юрьевичу это понадобилось? Что будет следущим шагом? Сними "лучший порноролик" с человеком, похожим на Путина и покажи как ты любишь "Богом посланного нам раба галерного"?

Аватар

ппц....критинизм полный

Подождите...