Тема навеяна комментарием одной из сплетниц. Вокруг звезд российского шоу-бизнеса крутится много состоятельных господ, готовых вкладывать в них деньги. Они также готовы выложить деньги за ночь со звездой. Или – и то, и другое. Что же делать "звездам"? Путь к славе, как известно, проходит через тернии. И вот заходят они в эти самые тернии, увешанные украшениями и дорогими машинами, если уж повезет то квартирами. Но все заканчивается, на смену идут более сговорчивые и красивые девушки, экс-звезды надоедают и спонсорам хочется чего то уже более популярного и свежего.

Виктория Лопырева. Фотомодель и телеведущая. В свое время плотно дружила с тем самым человеком, который выпускает водку и кредитные карточки для населения. Красива, на нее, как на бабочку слетаются все мужчины, но долго их удержать не получается. Облачает свое тело в Herve Leger и Chanel. Двери перед ней закрыты во все приличные дома, испуганные жены оберегают своих мужей от нее. О других ее друзьях ничего не известно. Во многих передачах говорит о собственном доме на рублевке, квартире и машинах. Основной заработок по ее словам ведение корпоративов, чем она довольна..В итоге, сейчас Вика крутит "роман" с Топаловым.

Сати Казанова. Ресторатор и бывшая солистка группы "Фабрика", в отличии от других своих коллег по группе, уличена в связи в богатыми мужчинами. Покровительство принесло ей квартиру в районе Мосфильмовской и машину ауди Q7. Дома на рублевке, сумки Birkin ( о чем она так мечтает), и полных шкафов дизайнерской одежды увы нет. Теперь Сати стала ресторатором, ушла в сольное плавание и посвящает себя светской жизни. В постоянных интервью говорит, что все что есть теперь это труды ее работ, но никак не заслуги богатых мужчин. Сейчас Сати одинока, и по ее словам, готова к браку и большой семье.

Виктория Боня. Бывшая участница нашумевшего реалити шоу, ведущая разного рода программ. Девушка красивая и стильная. Неоднократно заявляла что имеет квартиру и ряд машин благодаря своим прежним связям с мужчинами. Сейчас счастлива с сыном миллионера Алексом Смёрфитом. Виктория продолжает наслаждаться жизнью. Скажу сразу, я не являюсь той кто восхищается или осуждает их, они вообще у меня не вызывают особых эмоций. То, что они пробились благодаря мужчинам, это заслуга их внешности или ума, иногда просто случайности. Но когда девушки начинают отмахиваться и говорить, что все сама и только работой в поте лица, то это вызывает смех. Но иногда читаю комментарии и поражаюсь степени зависти, тщательно замаскированное под якобы высокие моральные устои. Обновлено 25/07/11 15:52: Часть 2 будет позже. Все ссылки кликабельны, в них интервью девушек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Есть ли жизнь после спонсора

17:38, 25 июля 2011

Автор: pasha

Комменты 132

Аватар

Все звезды шоубиза - это товар, а сам шоубиз - это магазин. Приходите покупайте.

Аватар

Канделаки???? Ну вы тут даете

Аватар

ну насчет БелоНики вы загнули. эта дамочка до и без мужа сама молодец. да и муж её неоднократно говорил, что именно это в ней и ценит. да и вообще.. она, Цейтлина и иже с ними.. они жены.. а это, согласитесь, совсем другой статус. а насчет Собчак. очень большой вопрос, кому выгоднее. Как лет эдак 8 назад написали в Космо (или в каком-то таком же глянце) "Каждый состоятельный мужчина в нашей стране мечтает заполучить в жены дочку Собчака. Но к сожалению, Ксения Анатольевна только одна".

Аватар

было бы очень интересно узнать какие дома называют порядочными? куда не пускают Лопыреву)))

M

Но все барышни это умело скрывают, "мы"- говорят "работем не покадая рук своих и всех своих дарований" конечно приятно что твоя красота ценится очень и очень дорого мы всегда думаем что мы бесценны но хочется оценить свою красоту в более ощутимом эквиваленте ну не знаю чего и сказать ... всегда приятно когда твой любимый мужчина готов тебе построить дом, купить брилианты и обеспечить безбедную жизнь, если все честно почему -нет если купля-продажа то это все на совести каждого а так жизнь есть и после и до и без ))))

Подождите...