Дорогие Сплтницы и Сплетники, давно я здесь не писала, только была молчаливым читателем. И вот что я вчера подумала, когда мне моя подруга позвонила и сообщила, что УЗИ показало третью девочку, а не мальчика, на которого они с мужем надеялись и что в небесной канцелярии явно кто-то плохо работает. У нас у всех есть свои претензии к Мирозданию. Начиная от того, почему нет денег на лишнюю пару босоножек, когда приспичило и заканчивая тем, почему именно я должна была влететь на мотоцикле в фургончик с удобрениями накануне свадьбы (это я например, если что). Какие у вас притензии? Принимаются любые, не стесняйтсь. Мысль, повторенная вслух, становится материальной, поэтому давайте все вместе создадим ноосферу, вдруг что-нибудь да получится. Начну с себя любимой: 1. не могу похудеть и влезть в новые штаны, хотя страдаю фитнесом уже второй месяц. 2. бесят глупые и самодовольные дуры. 3. кошка заводчицы принесла ВСЕХ серых котят, хотя нам обещали черного. 4. что за ужас все время показывают на странице Светской хроники 5. муж обещает вторую неделю починить бампер моего пыжа, но забывает. 6. не дают отпуск когда хочется, а дают когда не надо. 7. моя клиническая ординатура заканчивается позже, чем я думала. 8. странная цензура у данного сайта. 9. почему человеческая жизнь в итоге столь бесмыссленна. 10. жаль видеть, во что превращается мой любимый город, отдельные личности и один сетевой ресурс в частности. это все, что вспомнила за минуту. к себе претензий больше, чтобы вы не подумали. сыпьте свои, будем иски предъявлять.

Подпишитесь на наш
Блоги

Претензии к Мирозданию.

18:24, 21 июля 2011

Автор: ninon

Комменты 102

Аватар

Привет, NINON! Претензий, тем более к мирозданию у меня, конечно, нет и не будет. Все в этом мире закономерно абсолютно. А я просто хочу сказать, что без тебя здесь скучно, рада, что появилась снова. Но пасаран!

Аватар

Просто. Почему жизнь не справедлива? Ну а тут со всеми вытекающими.

S

1)почему я набрала так мало баллов? ведь я хочу поступить в нгу, ну или в тгу! 2)почему у меня сиськи маленькие? хочу побольше! 3) а грудную клетку поменьше 4) работу хочу со свободным графиком))) 5) любить и быть любимой. если с первой частью как-то норм, то вот второй нет совсем 6) денег побольше бы! 7) чтоб все мои родные и близкие были здоровы 8)опять на Мальдивы скататься хочу

Аватар

Почему боженька забирает хороших людей, а плохие остаются?

Аватар

- почему я не могу найти идеальное свадебное платье? - почему я должна звать на свадьбу троюродную бабушку двоюродного деда? - когда начальство уйдет в отпуск? - когда я куплю мопса? - почему коллеги бесят и лезут посмотреть что же я читаю на работе ( а на экране Сплетник) - когда закончится ЖАРА?

Подождите...