Две модели, блондинки,

image

секс-символы рекламирующие нижнее бельё,

image

украшающие десятки обложек журналов,

image

image
image

image

не просто входящие, а почти возглавляющие ТОП-ы самых желанных женщин планеты Всё это объединяет этих девушек, и еще одно…актер не одной роли Леонардо.

5 лет встречался Лео с бразильской красавицей Жизель Бундхен.

После разрыва несмотря на невероятную красоту, девушка долго не могла забыть ди Каприо, Бундхен впала в депрессию. Тяжело переживала она и начало отношений Лео с израильской моделью Бар Рафаэли.

image
image

image

image

image

Жизель, будучи лицом рекламных шоу «Victoria`s Secret», едва не отказалась рекламировать продукцию бренда, узнав о том, что бельевой гигант хочет заключить контракт с ее соперницей. В той схватке победила Бундхен

боссы компании не могли рисковать и заявили, что Бар им категорически не подходит.

image

Выиграла Жизель, но у Бар был Лео...

image

А потом в жизни Жизель появился он...

image

Том Брэди, высокий спортсмен, миллионер, что еще надо для счастья... 26 февраля 2009 года Жизель вышла замуж за известного футболиста Тома Брэди, квотербэка бостонской команды «New England Patriots».

image

image

ну конечно же малыш

image

8 декабря у четы родился сын Бенджамин.

Сейчас цитирую Жизель: "Абсолютно счастлива!" Ну а другая участница нашей битвы.. С 2006-го по 2009-й год встречалась Леонардо ди Каприо. Ну а потом как и все осталось в прошлом у известного актера...ну не совсем... в 2010 году пара ненадолго сошлась, ну совеем ненадолго. А Бар тем временем ищет свое счастье...

image

image

Сейчас Лео встречается с самой известной блондинкой-сплетницей вездесущей Блэйк Лайвли...

image

или уже нет....

Подпишитесь на наш
Блоги

Бундхен vs Рафаэлли

22:07, 18 июля 2011

Автор: alt

Комменты 31

Аватар

Мне не нравится муж Жизели тем, что он ушел от беременной девушки. Не могу себе представить, как это можно вынести, когда внутри растет малыш.

Аватар

Только по последней фотке поняла кого мне Блейк напомнает. Это же оттюнингованная Баба-Яга! Меня такой в детстве пугали... вот гламура на сказочный персонаж - получится Блейк. Ужс... Мне приятны и Жизель, и Бар. Но если уж выбирать, то Бар победит. Не по достатку и заработкам, а чисто по визуальным показателям. Мне приятнее Бар... да и ближе. Жизель вся такая жилистая, худая... смутно похожая на женщину. Бар же эффектная, сочная и женственная. ЗЫ: Лео же вроде не с Блейк (как я поняла, там мимолетная связь была).

Аватар

по мне Бар простовата. она привлекательна, но типаж довольно избитый. нет в ней какой-то изюминки. А вот Жизель всегда нравилась: яркая, динамичная, сексуальная. Правда в последнее время изрядно похудела, что её и портит. Когда была помоложе, была посочнее что ли. В любом случае есть в ней харизма и индивидуальность. Ни с кем не спутаешь.

Аватар

"После разрыва несмотря на невероятную красоту, девушка долго не могла забыть ди Каприо, Бундхен впала в депрессию." Что-то тут не то с построением и смыслом фразы.

Аватар

С Жизель трудно соперничать))Она великолепна! Бар не доберётся до её высот.Она за счёт романа с Лео засветилась,а Жизель до Лео уже была топ моделью. Бар приятная девушка с хорошей фигурой,но она простенькая. Жизель очень эффектная и роскошная!

Подождите...