Хотелось бы обсудить отдельно конкретный слух, а именно указанный в посте Cherry_Kat шампунь- Зоо vip для лошадей! Дело в том, что есть реальные люди, волосы которых стали заметно лучше, блестящей и длиннее, и есть интернет-обсуждения, где большинство высмеивает этот способ и считают его слишком сильно-действующим шампунем как для людей в принципе. Фото в том посте, дало надежду, что тут есть знающие люди и развеют или подтвердят такую версию, как чудо-средство это именно зоо вип? если да, то какой именно, как именно?

Подпишитесь на наш
Блоги

О шампунях заговорив

21:28, 12 июля 2011

Автор: fshh

Комменты 62

Аватар

Я раз-два в неделю когда мне надо выглядить хорошо пользуюсь им, в составе много силикона и кератина - предаёт сильный объем и пышность, блеск,( совершенно не увлажняет,на мой взгляд) но надо обязательно чередовать с другим шампунем т. к. есть эффект накопления на волосах.

Аватар

Не знаю, лично я бы не рискнула, хотя слышала много раз, что многие селебритис пользуются! Но у нас структура волос другая, и кожа головы чувствительная. Перепробовала все дорогие шампуни и недавно Для себя открыла шампунь Чистая Линия, стоит дешево и волосы блестят,и долгое время остаются чистенькими ))!

C

Господи, девочки, вам скажут, что, простите, фекалии полезны, вы ими тоже голову мыть будете? Простите за грубость, просто я парикмахер и меня на работе достали с этим вопросом. Это шампунь для ЛОШАДЕЙ. Сначала да, эффект будет, но не долго. Вы просто портите себе волосы. У людей и коней разный тип волос. У лошадей они гораздо толще и жестче. Этот шампунь изначально, не для людей

Аватар

Я была у парикмахера и мне он сказал,что в шампуне для лошадей -силикон. Который дает только видимый эффект на некоторое время, да и вообще не оч полезен чтобы на коже головы был он. Так что я против)

F

девушки, всем спасибо)

Подождите...