«В моде в каждой так положено, что нельзя без пуговицы, а без головы можно.» Маяковский VIP (ВЫПь, Илита, Ваше И*анутое Превосходительство, Very Important Pocket, Very Important Pork, Высоко Изъёбистый Поросенок, инж. Вторичный Источник Питания) — выставочные пудели от мира людей, распространенная форма искусственного, надувного эллинизма, при отсутствии каких-либо значимых заслуг как в плане творчества и научной деятельности, так и в плане общественных достижений. Смертельная болезнь, поражающая кору и древесину головного мозга низших форм человекообразных.

Изначально аббревиатура «VIP» не несла в себе надменно-презрительного оттенка и была призвано обозначать действительно важных персон, вроде президентов или бизнесменов, чье время стоит сотни тысяч нефти/час, что и породило такие словосочетания, как «VIP-номер» (самый дорогой, президентский номер в гостинице), «VIP-зал» в аэропорту и т. п. Но впоследствии употребление этого слова начало нести и коммерческий характер («с этого лоха за вывеску „VIP“ мы снимем о-о-очень неплохие деньги. А взамен дадим ему всего лишь видимость и дешевую туфту, но он будет счастлив и вернется к нам опять!») и перешло все разумные пределы VIP-наценка базируется на двух логических трюках: * То, чем пользуется элита, — элитно. Посылка кагбэ обращается: тот, кто пользуется элитным, элита! * То, что элитно, называется элитным. И снова кагбэ обращение: то, что называется элитным, элитно! Маркетологи, зная о страсти быдла к вещизму, породили такие шедевры, как VIP-места в маршрутке или VIP-ложа в катафалке, а также, в качестве ст:), VIP-вагон метро имени Лебедева и VIP-места на скамье подсудимых. Вывеска «VIP» как бы говорит нам, что его носитель самый важный, самый продвинутый, самый богатый и занятой, а вы все говно и должны расступиться перед ним, аки Красное Море перед евреями.

Это уходит корнями глубоко в психологию, когда человеку необходимо выразиться как-то внешне, за недостатком как серого вещества в голове так и реальных достижений. Задача каждого существа, не оборудованного моском, а только мудями, — спариться и дать потомство. В животном мире для оповещения потенциального партнера о готовности к спариванию и превосходстве над конкурентами существуют знаки запахов и цветов. У прямоходящих безволосых обезьян пышный распушаемый хвост, яркий гребень или пятно на жопе успешно заменяются цветовой гаммой в одежде, табличками «вип» и прочими безмерными понтами. Алсо, молодая особь VIP или дети VIP-родителей именуются часто мажорами, что является общепризнанным сокращением от «Молодой Аморальный Жлоб Обеспечиваемый Родителями». Основной ареал обитания виайпи-быдлятины в интернетах — социальные сети, вроде вконтакта, в котором можно пообщаться с себе подобными, вступить в группы по интересам — клубы, тачки, шмотки, потешая тем самым ЧСВ и, самое главное, организовать фан-клуб в честь себя. Общение происходит на уровне «привет как дела что делаешь» и «прокомментируй фоточку, позязя» Очень часто на странице поциента можно встретить такие признаки, как юзерпик с подписью «VIP-пользователь Вконтакте», быдловатые цитаты вроде «кто меня не любит, тот просто мне завидует» ©, Electrohouse (коммерческий, а не тот, который руками пишется) или R’n’B (того, что Rich’N’Beautiful, а не того, который ртом поется), список друзей, заполненный не менее чем на 400 единиц такой же быдлятины, огромное количество быдлоальбомов, где одинаково пластмассовые быдлорожи посещают очередной быдлоклуб в вечер пятницы. Почти каждая фотография имеет завышенный эффект «Bloom» (типа для лоска, шоб гламурно было, фотография при этом якобы охвачена золотым свечением, что свидетельствует о дороговизне данной шл*хи (а на самом деле просто скрывает прыщи). А те, кто не умеют работать с фотошопом, фотографируют себя со вспышкой в упор (для достижения эффекта «прожектором в *бло»). Среди прогрессивной молодежи в цене быдлосервисы вроде «Аватарвконтакте.ру», где самый примитивынй набор функций совершается в три клика, следовательно, мучительно напрягать фимозг в фотошопе уже не надо. Ах да, ещё могут прыщи замазывать с помощью «Healing Brush».

Также у поциентов адски популярны различные псевдо-рэперские гангста-распальцовки и жесты, которые быдло усиленно корчит в камеру и зеркала, коей распальцовкой (особой системой знаков) , вытаращивание губ вперед у девушек, аки кукла из секс-шопа, и прочая, и прочая, тысячи их. Смыслом жизни для любого VIP является найти «точку G» и попасть на быдлосайт говнометрия.ru, священный для любого VIP. Очень важным составляющим для вип-быдла является тюнинг. В связи с тем, что модернизировать тот шлепок серой слизи, именуемый моском, нельзя, они тюнингуют свое тело и свои причиндалы, а телочки после надува сисек (сисюинг), после натяжек и утяжек, рихтовки фэйса (фэйсинга) изменяют себя до неузнаваемости, потому что их быдлорожи противны даже им самим.

Отдельного внимания заслуживает кавказский вариант поциента, где признаки «VIP» соседствуют с комплексом расовой неполноценности. Для таких поциентов характерны, помимо вышеописанных признаков, слоганы вроде «Кавказ — Сила!», «Кто не с нами — тот под нами» и т. д. Любой уважающий себя VIP-кавказец обязан выложить фотографию, где в руках он держит пачку долларов или выкладывает на столе быдлонатюрморт: пистолет (как правило травматический или, что еще смешнее, пневматика), пачка денег, «мабилка» и ключи от машины обычно отечественного производства, но обязательно с дорогим брелоком, например, с эмблемой Мерседес или BMW. По мнению поциента, это стопроцентно характеризует его, как богатого и охренительно крутого мачо, перед которым все телки незамедлительно должны пасть ниц (пусть даже сабжу всего 13 лет и вся его рожа в прыщах).

Важным замечанием ко всему вышенаписанному является то, что абсолютное большинство илиты являются VIP-нищебродами. Отличаются отсутствием «кайена» (успешно заменяется тюнингованным тазиком или вообще ничем) и покупкой «D&G» не в бутиках, а на рынке, и плюс к тому отсутствием внешнего тюнинга (не считая дешевого автозагара из киоска на углу). Других отличий зоологами не замечено. Финансовая сторона вопроса VIP-мания в интернетах появилась вследствие ловкого хода вконтактных спамеров, знающих все о человеческой психологии — особо озабоченным своим социальным статусом пользователям предлагали модифицировать аккаунт (добавление новых функций, особые привилегии etc). Некоторые несознательные граждане велись на это, и дело доходило даже до того, что пароль от собственного аккаунта сдавался третьим лицам. В настоящее время стена практически каждой группы быдлоконтакта чуть менее, чем полностью зафлужена подобного рода сообщениями, написанными с аккаунтов типа «Пвел Дуров», «Павел Дурав» и т. п. То, что эти имена, мягко говоря, отличаются от имени хозяина вконтакта Павла Дурова, заметно не всем и не сразу (А уж несовпадение id не замечает 95% юзверей). Вторым этапом стало появление специальных сайтов, на которых за довольно внушительные для такой операции деньги к нижней части аватара припаивалась дополнительная картинка с все той же надписью «VIP» (cамо собой, VIP-быдло не владеет приёмами пейнта Фотошопа. Но большинство пользователей данных сервисов все же решили сэкономить и пользовались бесплатной услугой, которая отличалась тем, что кроме VIP-вывески к аватару также добавлялась здоровенная плашка с адресом этого самого сайта.

В последнее время, ввиду всесторонней поддержки и развития товарищем Дуровым «приложений», в больших количествах стали появляться оные, предлагающие бесплатно поднять себе некий рейтинг и стать таким образом VIP вконтакте. За примерами далеко ходить не надо… Признаки VIP-самки VIP-самка — особый вид быдла, отличающийся всеобщей ограниченностью, показным потреблением и распущенным образом жизни, гордо называемым «прожиганием». Независимые анонимные исследования показали, что мечта любой VIP-самки — найти своего единственного принца на белом лексусе и с большим мешком бабла, (dick made of chocolate that ejaculates money — шоколадный МПХ, кончающий деньгами), на который можно продолжать потреблять и прожигать, при этом ни капли не работая и вообще никак не напрягаясь. Это обычно выливается в целые рекламные кампании на сайте вконтакте, в виде вопросов «Хотели бы вы меня?», «Хотели бы вы танцевать со мной под дождем?» и «Хотели бы вы сходить со мной в ресторан (за ваш счет)?», а также различных быдлоцитат в статусе о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Запрограммирована выполнить программу «стать женой олигарха и умереть». Из-за этого получила другое короткое название «жена олигарха». Имеет несколько подвидов.

Признаки в этих ваших интернетах * Речь чуть более, чем полностью состоит из СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС; * полноя бисграмматнасть…. ацуцтвее знакаф припенанея придлажения нописанны либа полнастью строчна либа полнастью пропесью премер; * Патологическая смайлофагготрия))))); * Тотальная некомпетентность по любым вопросам и нежелание чему либо учиться и вообще хоть что-то знать; * Всегда закрытые анкеты в социальных сетях, состоящие из гламура и пафоса намного более, чем целиком; * Невозможность найти VIP вконтакте по настоящему имени — обычно в анкете указано имя с каким-нибудь огроменным текстовым изъёбом (пример: Юлька [PG][GLAMOUR][DFY][LIL GANSTA NI Бонитачка; одна из самых феерических надписей такого рода — «*Я В РУССКИЕ ТАЧКИ НЕ САЖУСЬ*»). Алсо, в написании часто присутствуют различные быдлосимволы, типа ♥, ღ и √ιק. В большинстве случаев ВИПы просто пишут свои имена/фамилии транслитом на английском языке (ибо нереально круто и прямо как у расовых нигеров). Так же иногда встречается символ катаканы シ. Типа он похож на смайлик. Знающие лунный исходят бессильной ненавистью. Ограниченной популярностью также пользуется арабская «Та» — ﺕ.

* В комментах VIP абсолютно всегда происходит одна и та же картина — тотальное поклонение Багине, сопровождаемое обильным выделением различных естественных жидкостей — наиболее частой фразой, употребляемой поклонниками Багинь является «Хотел бы я быть стулом/травой/скамейкой/диваном/унитазом, на котором ты сидишь/лежишь/стоишь/», или, что еще банальнее, «Ммммм, секси штучка)))))», «я тибя хачу!!». При появлении хотя бы намека на то, что кому-то фотография показалась куитой, запускается механизм феерического гнобления бунтаря «верными поклонниками», что непосредственно связано с призрачной надеждой «поклонников» на спаривание с Багиней. Героиня фотографии обычно заявляется где-то в середине шоу и включает режим «неоспоримой аргументации», редко отходящей от шаблона «мне пох на твае мнение у типя никада не будит такой девушки как я паэтаму ти завидуеш!!!!!!!!!1111». В последнее время набирает популярность (хорошо забытый) новый шаблон — на фотографии самка всячески выпячивает своё вымя (а если и этим природа обделила, то губы, словно присоску) и томно смотрит на зрителя с показным желанием отсосать и тайным — прожечь жертву. Зритель, лишившись остатков разума, выдает фразу: «какие у тебя красивые… глаза)))))»; * Если есть бложек, то посты состоят чуть менее, чем полностью из: «глотнула мохито, закусив фуа-гра в (название заведения)», «прилетела из Милана/Парижа/Токио/Нью-Йорка/Лондона, закупившись забавными (какой-то итальянский бренд), красивыми (какой-то итальянский бренд), милыми (какой-то итальянский бренд)». Остальное содержимое описывается ключевыми словами: мужчины, машины, секс, мероприятия, вещи, клубы, «я вся такая», и красивых цитат, разумеется не лишенных смысла, про то, что лох — это судьба, а богатые и красивые — это божий дар и благодать.

Признаки VIP-самца В основном, повадки самца почти идентичны повадкам самки, но есть и некоторые различия. Например, стремление к овладеванию как можно большим количеством телок, открытие собственного бизнеса, покупка квартиры в центре города, машины, дачи или переселение за границу с твердой уверенностью, что там он кому-то нужен. Независимые анонимные исследования установили, что в особо запущенных случаях может появится желание записать свой собственный альбом в жанре R’n’B. Алсо, в армии они не служат (угадайте с 3 раз по какой причине), кроме тех, чьи родители военные, но и те служат в «блатных» местах, где особо от дедов песды не получают, парашу не моют и т. д.

ИРЛ У большого количества VIP-самцов наблюдаются ярко выраженные метросексуальные замашки. Условно их можно разделить на пять разновидностей: «ди-джей», «мачо», «псевдомачо», «подруга» и «спортсмен». Естественно, почти у каждой вышеприведённой разновидности существует нищеброд-версия, все тоже самое, просто вещи тогда покупаются на соседнем рынке, машина меняется на таз или троллейбус etc, а гонор и умственные способности остаются прежние.

VIP и работа * Работают чуть менее, чем полностью по связям, на престижных местах, кем мамка или папка устроили. * Випы-Нищеброды в реальности работают охранниками/официантами/сторожами, чтобы получить деньги на клубы. О том, что вместо подобной работы можно получить образование, зарабатывать нормальные деньги и вести нормальный полноценный образ жизни, «випы», как правило, не задумываются. * Случаются инциденты «клубной» работы, когда «вип» целыми днями сидит в офисе, обзванивает действительно важных людей с призывом прийти в клуб на «то-то то-то» (также звонит своим быдло-друзьям) и считает себя «крутым воротилой клубного бизнеса». и да, Вип-самки на это иногда клюют.}

VIP и мультимедия Для VIP характерна любовь к следующим видам искусства и бытовым приборам: * Comedy Club — абсолютно все VIP любят камеди-клаб. Вконтакте все «очень важные персоны» обязательно состоят в группе «Comedy Club=)». Быдлоюмор является любимым у «илиты», что заранее подводит к некоторым рассуждениям. * R’n’B — мало кто из VIP’ов знает, что раньше это было расово верный негритянский стиль музыки, не имеющий вообще ничего общего с нынешним неоперабельным раком. Возможно, дело в том, что нормальными людьми эта аббревиатура расшифровывается как «Rhythm and Blues», тогда как VIP-ы думают, что она несет значение «Rich & Beautiful». R’n’B можно часто наблюдать по быдловидению, а если ещё точнее, то по быдлоТВ, что подразумевает собой 2 ведущих быдлоканала : МТВ и МузТВ.

* Электронная музыка — все VIP’ы люто прутся от таких жанров, как Pumping- и Electrohouse. Ну, а дело все, конечно же, в том, что под эту музыку можно трясти конечностями на тусах и пати. Поразительно то, что аналогичные жанры нравятся объебосам, которые преследуют ровно те же цели, да и большинство VIP’ов тоже нюхают белопорошкообразное говно, у них на это бабла хватает. Можно проводить параллели. Помимо объебосовского электро и пампина, каждый VIP уважает минимальчик и дипчик (Deep House) опционально. Знать оригинальное название стиля и не обязательно — если не :)шит бочка и не присутствует ниггерский вокал, надо просто сделать губы пельменями и сказать: «Ммм, :)атый минимальчик». Уважение в глазах VIP’а обеспечено. В последнее время также набрала популярность такая куйня как Tecktonik, видео с которым каждый поциент считает святым долгом добавить в свой список видео Вcuntакте. * iPhone — новинка сезона — модный, необъяснимо дорогой (только у нас) раскрученный телефон-плеер, по которому можно какбэ смотреть новые выпуски камеди и романтические комедии. Алсо, слушать клубняк, попсу и R’n’B. На самом деле: см статью про сам телефон. * ЗЫЗа aka PSP (boys only-опция) — удобна для просмотра камеди, также на ней можно поиграть в гоночки или ногомяч.

* Женские журналы (girls only-опция) — доподлинно неизвестно, что шлюхобыдло вычитывает в этих образцах современной говножурналистики, но, скорее всего, расширяют кругозор, прививают себе правильный вкус в одежде и узнают много интересного. * Книги — библиотека рядового VIP состоит (коль вообще присутствует) из модных современных пейсателей, а также, как ни странно, русских классиков XIX—XX века. Последнее — следствие 6 лет изучения литературы в школе, в ходе которых удалось-таки запомнить имя автора и произведения, пускай с over 9000 ошибками. Пишутся в графы вкантакти для увеличения процентности профэйла и демонстрации интеллекта (обычно неудачной, поскольку 95% друзей думает, что Достоевский — это какой-то там ваш физик-ядерщик из 5-го тысячелетия до н. э., а Чехов — политик какой-то там из депутатов, вероятно, бывший муж Анфисы). Зачастую инициалы авторов берутся наугад, как и произведение, которое они написали, это следствие того, что VIP-мозг является облаком тегов (ведь вебдваноль випен), соединение которых происходит рандомно. * Кино — как правило, это модные груснявые фильмы, типа «Все умрут а я останусь», а также романтические комедии и американская расовая похабщина вроде «Американского пирога». Мужской пол зачастую не брезгует различными «Бумерами» и «Бригадами», ну еще бы, там же про поцанов, душевно так, и все такое. * Игры — как правило, у женских особей особняком стоит серия The Sims, у мужских — серия Need For Speed («Там ведь крутые тачки!»), серия GTA, Counter-Strike .

Приятного вечера ) Тролли, кушать подано)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мемы Рунета : V.I.P. Видовые признаки

00:21, 12 июля 2011

Автор: Pingvi

Комменты 29

Аватар

что такое лурк?

Аватар

фу, как мерзко. одно дело на лурке как-то готов к тонне дер.ма, а тут несколько неожиданно.

Аватар

шикарно) Ляпис в конце просто добил) спасибо за пост, повеселили с утра)

Аватар

спасибо за пост!

Аватар

Не осилила даже 1/3 текста, стиль написания оставил неприятное чувство...

Подождите...