Евгения Тульчевкая, которая на днях победила в национальном конкурсе «Мисс Украина 2009» в интервью газете «Сегодня» душевно рассказала, что она родом «из села Ленинского Днепропетровского района. Моя мама — домохозяйка, отец — прораб. Но уже около трех лет я живу отдельно от родителей». Можно было даже пустить слезу, услышав, как простая украинская девушка из глубинки стала первой красавицей страны. О Евгении также известно, что она «учится в Днепропетровском государственном финансово-экономическом институте заочно, на факультете «Экономика предприятий». Модельный бизнес для нее всего лишь хобби, но теперь хочет «подойти к этому профессионально». Ранее ходили слухи, что девушка большую часть времени проводит в Москве. Но кто же думал, что до такой степени?!

Оказывается, Евгения Тульчевская всю свою жизнь провела в России. Мы нашли ее на сайте «Одноклассники.ру». Там юной барышне никак не 20, а целых 25 лет. В данных Тульчевской указано, что с 1990 по 2000 год она училась в средней школе №27 в Екатеринбурге. Там же в 2002-2007 годах Евгения училась в Институте экономики и управления. Потом работала в компании Galaxy в Москве. На данный момент она относит себя к московской компании ООО «МЮЗ «Камея», которая занимается драгоценными камнями. Можно было бы сказать, что это другая Евгения Тульчевская, но почему же тогда у той, которая на «одноклассниках», фото нашей «Мисс Украина 2009». И это явно не «подстава», потому что сидит Евгения Тульчевская на сайте «Одноклассники.ру» не со вчерашнего дня.

Это просто «невинная» махинация самой девушки или же организаторов национального, между прочим, конкурса красоты. Не просто так же отменили проведения финала конкурса в мае и перенесли на сентябрь?! А с доброй руки неизвестного до сих пор спонсора из Днепропетровска, о котором и обмолвилась Евгения Тульчевская. По ее словам, в Днепропетровске молодой человек довольно влиятельный бизнесмен, но его имя она назвать отказалась: «На конкурсе меня поддерживали сестра с молодым человеком и любимый». Это «маленькая хитрость» была придумана, наверное, и для организаторов конкурса «Мисс Мира», ведь участвовать в их конкурсе красоты должна девушка с гражданством той страны, которую она представляет, незамужем, не младше 17 и не старше 24 лет и, безусловно, неимоверно красивыми» и т.д.

Подпишитесь на наш
Блоги

«Мисс Украина 2009» россиянка и ей не 20 лет?

02:52, 9 сентября 2009

Автор: sensai

Комменты 11

Аватар

Хе-хе, анкеты фальшивые, сиськи силиконовые, губы надутые. Ну что там еще? Ну, ребра удаленные, жир откачанный... далее везде... Вот и вся суть этих конкурсов. Ах да, это еще и конкурс спонсоров. Грязно-то как :(((

T

рассмешили))))))) ну да, одноклассники - надежный источник информации

E

Полгода назад брала у нее интервью в Днепропетровске. Потом на монтаже режиссер не мог склеить хотя бы одну фразу из ее слов. После победы на конкурсе "Мисс Днепропетровск" ее слишком пиарили, представляя защитницей маленьких больных деток. В газетах было ее фоток в детских домах и тому подобное. Мне она сказала, что учится в Национальном Горном Университете на заочном (это в нашем Днепре). После конкурса стала активно тусоваться в самом дорогом и модном клубе города "Опера". Зная днепропетровскую знать, и ее связи с Москвой, могу сказать, что все возможно. Тем более, что конкурс "Мисс Днепропетровск" проходил как небольшая вечеринка в том же клубе "Опера".

Аватар

Наш ответ Чемберлену.))) На Евровидении за Россию выступала украинка, а на Украине в конкурсе победила россиянка (хотя бы по паспорту)

Аватар

вот и сиди потом в одноклассниках.... добровольное досье на самого себя)))

Подождите...