Так как вчера никто не предложил свой вариант темы, я придумала свою) Итак, тема дня сегодня - Мечты и фантазии:) Я предлагаю вопросы, а вы фантазируйте, придумывайте и отвечайте что хотите) Итак, вопросы: 1) Если бы я была моделью, то лицом какой марки бы стала (любой)? 2) Если я могла выбрать себе парня (из актеров, певцов, музыкантов) я бы выбрала... 3) Если бы Уильям и Гарри сделали мне одновременно предложения, то кого бы я выбрала? 4) Если бы я могла выбрать 1 город для жизни (любой), я бы выбрала... 5) Если бы я могла сыграть в любом фильме, я бы выбрала... 6) Если бы я могла оказаться сейчас в любой точке мира, я бы выбрала... 7) Если бы я была хозяйкой Сплетника, то я бы изменила... P.S. Не относитесь серьезно, это тема для развлечения=) все таки Сплетник развлекательный сайт=) И предлагайте свои темы тоже:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Тема Дня

18:39, 10 июля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 91

Аватар

1) ни какой 2) Киану Ривз 3) Уильяма =) 4) тот в котором я живу сейчас (моя любовь на всю жизнь) 5) боевик, где бы я играла главную злодейку =) 6) Южный полюс О_о 7) ничего

Аватар

1. Celine, Gianfranco Ferre, Gaetano Navarra, Vivienne Westwood, Frankie Morello 2. Пол Уокер 3. Гарри )) 4. Барселона 5. "Унесенные ветром" 6. Фиджи 7. Ничего)

S

1) Armani Jeans 2) Ian Somerhalder 3) Уильям 4) Киев 5) Баффи 6) где-нибудь на пляже с коктейлем в руках))) 7) ничего)))

Аватар

1)Vivienne Westwood 2)Патрик Суейзи 3)Уильям 4)Прага 5)Грязные танцы 6)Чехия 7)Мне всё нравится

Аватар

1) Coco Mademoiselle 2) Майкл Джексон времен Thriller 3) Гарри 4) Нью-Йорк 5) "Мистер и миссис Смит" 6) Египет 7) Хочется редактировать посты и комментарии, если замечаешь ошибку.

Подождите...