Это мой 13-й пост с фразами...) Практически юбилейный) Новая порция цитат,отрывков, фраз. Желаю вам приятного прочтения,хорошего настроения и лёгкости внутри! =)

"Лето идёт полным ходом. Хочется прочь из офиса, на море, на ночные танцы, любимый коктейль в руки и любимого тебя за руку." "Ко всем пунктам "никогда не делайте" добавляю: Никогда не читайте старые переписки с теми, кого не забыли." "Люди меняются. И часто они становятся теми, кем говорили, что никогда не будут". "Время идёт, у меня есть заменитель тебя, у тебя-меня. Мы практически счастливы, но... Это первое наше лето порознь, и я точно знаю, что засыпая ты вспоминаешь наш прошлый отпуск вместе. Когда засыпая в одной кровати, мы не могли обниматься, потому что было очень жарко и ты легонько пощипывая меня, нежно рычал: "Чёрт возьми эту погоду, я не могу тебя ощущать, ну ничего. Наступит осень,и тебе никуда не деться от меня"." "На работе завал, дома проблемы с родителями, поправилась на 3 килограмма, но я счастлива. Абсолютно. Спасибо тебе."

"– Мне что-то попало в глаз. – Плохо дело. В левый или в правый? – Сейчас соображу. «Господи,– подумал я, где она была все годы, чтобы отозваться на такой банальный трюк?» – Я вижу,– сказала она. – Да? Что же это? – Я. В обоих глазах. И вытащить меня нельзя." "Ты устала, я устал. Но мы будем бороться,потому что любим друг друга. И пусть будет тяжело, пусть мне больно видеть, как ты обессиленно плачешь от нашего недопонимания, но я знаю, что это пройдет. И мы будем счастливы. Люблю тебя." "Она конечно плохо готовила, но когда я однажды зашёл на кухню и увидел там подгоревшие гренки и записку : "Любить тебя у меня получается лучше,чем готовить", я понял, что не променяю её ни на кого." "Почему когда расстаешься с кем-нибудь, то сразу замечаешь все слезливые песни, которые раньше пропускал мимо ушей? А сейчас они будто специально написаны для тебя."

"Записывай каждый счастливый день. Память с годами тускнеет и будет обидно потом не вспомнить приятные мелочи, которые озаряли твой день." "Не обижайся на меня. Я слишком долго была одна, я слишком своевольна,упряма,противоречива, со мной тяжело. Прости и помоги. И обещаю тебе, что скоро ты станешь тем самым человеком, с которым хочется поделиться хорошей новостью в первую очередь." "Счастье не может за короткий срок научиться сопровождать тебя, оно не привыкло. Но выходя из дома, ты должна всегда стучаться к нему, брать за руку и идти с ним вместе. Постепенно оно привыкнет и однажды,перед твоих уходом, само откроет свою дверь и попросится идти с тобой. Только не пропусти этот момент." "Не держи людей около себя насильно. Они всё равно уйдут, но у них может ничего не остаться по отношению к тебе,кроме раздражения. Лучше пусть они уходят хотя бы с тёплым чувством, что ты всё понимаешь и не заставляешь быть рядом." "- Сделай меня счастливой. - Я пытался, но ты настолько самоуверенна, что не позволяешь никому приблизиться к тебе. Наверное,тебя кто-то очень обидел однажды и ты не можешь ему этого простить, а чтобы отомстить, ты стала безумно сильной,нарастив броню,которую я не могу пробить." "Наслаждайся моментом. Прошлое ушло, будущее-ещё не стало и у нас есть только настоящее, так что не упускайте его."

Удачи! =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Фразы. Серия 13.

17:50, 4 июля 2011

Автор: Spionka

Комменты 18

Аватар

"Ко всем пунктам "никогда не делайте" добавляю: Никогда не читайте старые переписки с теми, кого не забыли." особенно понравилось!

Аватар

Ура! Ура! Обожаю ваши посты!! Они настолько душевные и правдивые!!! Ждем еще )))!!

Аватар

Мороженое с последнего фото так и съела бы!

Аватар

наслаждайтесь моментом)) радуйтесь и дарите радость...позвольте немножко шалости...немножко шоколада, пусть +1.5 кг...однажды этого всего не станет...

Аватар

Буквально сегодня утром перечитывала предыдущие....)))Спасииибо=)))

Подождите...