Надя Сулейман: Я ненавижу своих детей, они просто животные! «Октомама» сожалеет, что ее близнецы появились на свет Шокирующее заявление сделала мама четырнадцати детей Надя СУЛЕЙМАН. В интервью «Октомама» сказала, что ненавидит всех своих ребятишек и мечтает, чтобы они вообще никогда не появлялись на свет. Напомним, что дети 36-летней Сулейман были зачаты путем искусственного оплодотворения, притом она сама просила врача подсадить ей большее, чем рекомендовано, число эмбрионов. Сначала на свет появились шестеро старших близнецов, а потом – восемь младших. Теперь женщина поняла, что с четырнадцатью малышами справиться далеко не просто. - Я ненавижу детей, они вызывают у меня отвращение, - сказала Сулейман журналу InTouch. – Мои старшие дети – какие-то животные, они все больше выходят из-под контроля, потому что у меня нет времени на их воспитание. И впрямь видно, что дети Нади предоставлены сами себе. На снимках из журнала один из малышей пробует на вкус кусок гипсокартона, который он отковырял от стены дома. Сулейман призналась, что ее мечта о большой семье теперь превратилась в кошмар. - Теперь единственное, что я могу сделать – это закрыться в ванной и поплакать. Иногда я сижу там часами и даже обедаю, сидя на полу в туалете, лишь бы побыть в тишине и покое. Иногда мне приходят мысли о самоубийстве. В каком-то смысле я люблю своих детей, но совершенно точно, что лучше бы они не рождались, - заявила она. Сейчас Сулейман грозит выселение из дома, за который она не платит – у нее нет средств погашать кредит, который был взят для его покупки. «Октомама» утверждает, что у нее не хватает денег даже на еду. - Я превысила кредитный лимит на триста баксов и не могу оплачивать школу и продукты, - плачет Сулейман.

image

image

image

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Мама...

19:07, 30 июня 2011

Автор: dina008

Комменты 50

Аватар

А почему они разных рас?

Аватар

Я бы назвала эту тупую бабенцию животным, но не хочу оскорблять животных. У них-то с материнским инстинктом всё в порядке, в большинстве случаев и они не запираются на три часа в туалете от своих детей, чтобы пожрать и сопли поглотать. Фу, противная...

Аватар

идиотка

Аватар

расплачивайся теперь за свою глупость, дура!

Аватар

я с одной то иной раз готова биться об стену головой. А дай мне таких 14??? Да я тоже так скажу. Понятно что она не очень вменяема, но я ее понимаю!

Подождите...