Несмотря на то, что детали свадебного торжества Кейт Мосс и Джейми Хайнса, которое состоится в ближайшие выходные, до сих пор скрываются даже от большинства из гостей, в сети появилась информация о том, что Анна Винтур планирует разместить один из свадебных снимков на обложке сентябрьского номера американского Vogue.

image

Сентябрьские номера всегда отличаются "полнотой", так как ознаменовывают собой начало нового модного сезона. Не даром про него сняли фильм. Снимать счастливую пару в течение трех дней (именно столько будет длиться торжество) будет Марио Тестино, работать с которым Кейт доводилось не раз.

image
image

Мне вот только одно интересно,не потеряют ли актуальность фото до сентября? Ведь все равно фото со свадьбы попадет в прессу,либо папарацци проникнут,либо кто то из друзей постарается)) Это все равно,что смотреть свадьбу Кейт и Уильяма через пару месяцев после торжества - интересно,но уже не то. Но все равно Винтур виднее ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебные фото Кейт на обложке Vogue US

23:56, 27 июня 2011

Автор: Karelia

Комменты 10

Аватар

ну на обложках она роскошна! проф- камера ее любит больше,чем стрит папараЦЦи!!! ; )

V

как раз недавно посмотрела упомянутый фильм "Сентябрьский номер", мне понравился. даже как-то Анну Винтур по-другому рассмотрела))

Аватар

простите, не по теме, но у вас заносятся посты в избранное? у меня нет:(

Аватар

как могут потерять актуальность свадебные фото Кейт Мост через 2 месяца от такого талантливого Марио Тестино?!

Аватар

думаю фото Мосс никогда не потеряют актуальности..

Подождите...