Романтичное фото,правда? Оно облетело весь интернет на прошлой неделе и несло в себе позитивную мысль о мире и любви во время бесчинств. Но как оно было на самом деле?

А в действительности все было куда прозаичнее. Александра Томас и Скотт Джонс возвращались с работы домой. Как раз в то время, когда на улицах усмиряли фанатов.

Тут на них и налетели полицейские, повалили на землю, руки заломили, куда-то потащили - в общем, совсем бесцеремонно приняли их за разбушевавшихся болельщиков.

Потом выдохлись их тащить и бросили посреди улицы. У Александры началась форменная истерика.

Пытаясь успокоить свою поцарапанную и испуганную девушку, Скотт и наклонился ее поцеловать.

Этот момент и запечатлели на фотографии, благодаря которой парочка стала известной. Вот что значит, во время сделанный кадр! источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Романтичное фото...

20:02, 27 июня 2011

Автор: dina008

Комменты 14

Аватар

не знаю, у меня почему-то это фото с романтикой никак не ассоциируется. наоборот, мне неприятно смотреть на него. как-то пОшло что ли. но сама история, с ним связанная, драматична.

Аватар

Ну оказались в ненужное время, в не том месте, бывает, зато какой кадр!!! Без титров, так прямо полный лямур. Но ребятам сочувствую, попали под раздачу.

Аватар

Любовь во время халеры

Аватар

нуу....Не так пусть все будет: она спасала детей и ее случайно задело пулей...К ней подбегает ее лучший друг, она на прощание признается ему в любви, он ей...а потом она чудом выживает и они живут счастливо до самой смерти :) я давно не смотрела мелодрам, да)))

Аватар

на ум сразу пришёл известный девиз хиппи

Подождите...