Семейные ценности для этих людей не пустой звук. И хотя все они успешные бизнесмены - семья для них стоит на первом месте. Что бы ни происходило в твоей жизни ты всегда можешь рассчитывать на свою семью и это самое важное и ценное, что у тебя есть. Эта простая истина может охарактеризовать героев этой статьи. Олег Тиньков

image

Известный российский предприниматель. Его относят к поколению новых российских бизнесменов. Настоящих предпринимателей, создающих свои бизнесы с нуля. С 2006 года возглавляет коммерческий банк «Тинькофф Кредитные Системы». Ведёт собственную интернет-программу «Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым».

image

Супругой бизнесмена стала гражданская жена Рина, с которой он прожил 20 лет. Произошло это летом 2009 года. К тому времени у них уже было трое общих детей - Даша, Паша и Рома. «Раньше руки не доходили», - написал бизнесмен в блоге. Денис Свердлов

image

Гендиректор компании "Скартел" (торговая марка Yota). Авторитетное международное издание о телекоммуникационном бизнесе "Global Telecoms Business" добавило генерального директора Yota Дениса Свердлова в свой список самых успешных предпринимателей в сфере телекома младше сорока лет. Он был отмечен за кардинальное изменение ситуации в российской телеком-индустрии.

image

Женат (с женой учился в одной группе в институте). Двое детей. Роман Авдеев

image

Известный бизнесмен, владелец Московского Кредитного Банка. Банк за 2008—2010 гг. поднялся с 54-го на 26-ое место по размеру активов в рейтинге российских банков, а его капитал за этот период вырос в 2 раза до 11 млрд рублей. Роман Авдеев женат третьим браком, у него большая семья — 20 детей, родных и приемных. Желание брать детей в свою семью по его словам возникло после осознания бесполезности точечной финансовой помощи детским домам.

image

По словам Авдеева дело всей его жизни - это воспитание детей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья и бизнес

17:08, 27 июня 2011

Автор: loomo

Комменты 15

Аватар

а вообще из всех мне Денис Свердлов наиболее симпатичен)

N

Последний с третьим браком как-то не вписывается.

Аватар

еще Куснировича туда можно

Аватар

Ага все они, бизнесмэны "верныеее"....

Аватар

что-то мало

Подождите...