По результатам опроса 1000 женщин, большинство из них считает, что и идеальные мужчины, и идеальные мужья должны быть, прежде всего, умными и честными, однако для мужчины вообще важнее такие качества, как щедрость и чувство юмора, а для законного супруга - верность и умение зарабатывать. Такие результаты были получены в ходе опроса, проведённого Исследовательским центром. 1.Умный (200). 2. Сексуальный (128). 3. Честный (109). 4. Волевой (81). 5. Деловой (75). 6. С чувством юмора (63). 7. Трудолюбивый (22). 8. Смелый (20). 9. Красивый (11). 1.Он умен, начитан, образован. 2. Он целеустремлен, амбициозный, самодостаточный, обладает деловыми качествами. 3. Он тверд, не "тряпка" и не "размазня". И уж тем более не "маменькин сынок". Он не позволит кому-либо распоряжаться своей жизнью. 4. Он любит вас и ваших детей. И, тем более, он не оставит вас и не уйдет из семьи. Занимается с детьми , их уроками, спортом, играми, принимает активное участие в их воспитании.

image
5. Он не изменяет вам. Потому что любит. Потому что уважает и ценит вас. 6. Он не обвиняет вас в своих неудачах. Потому что он прекрасно понимает, что вы не виноваты. 7. Он может поддержать вас в трудную минуту. Потому что вы тоже его поддерживаете. 8. С ним вы как за каменной стеной. Он очень надежен. 9. Никогда не унизит вас. Он не будет кричать, и уж тем более, поднимать на вас руку. 10. Он щедр, по отношению к вам. Он делает вам подарки, дарит цветы, предлагает вам свою помощь. 11. Он всегда следит за собой. Он не будет разбрасывать свои вещи, никогда не будет ходить неопрятным и неухоженным. 12. Он элегантен. Прекрасно одевается, и подбирает одежду. 13. Доставляет вам удовольствие. Он прекрасный любовник. 14. Он обаятелен, харизматичен, интересный, галантный, благородный. 15. Он прекрасно разбирается в политике, искусстве, культуре. Он очень интересный собеседник. 16.У него нет плохих привычек. Он не курит, не пьет. 17. Он ведет здоровый образ жизни, правильно питается. 18.Он тактичен. Он никогда не будет заставлять вас делать то, что вы не хотите делать. 19. Он сексуально привлекателен, имеет приятный голос, обладает вкусом 20. Он мужественный и смелый, упорный и трудолюбивый. И самое главное, его не существует (он существует в ваших мечтах и фантазиях). Но все же, если вы его встретили, то вам повезло. Цените его, любите и уважайте.

Подпишитесь на наш
Блоги

Идеальный мужчина

18:20, 20 июня 2011

Автор: OLIMP

Комменты 28

Аватар

и самое главное ,что его просто не существует!=)))))))) а если есть то очень редкий вид))))))))

Аватар

Интересный пост,и меня заставил задуматься...я тоже считаю,что идеальных людей не бывает. Все эти пункты очень важны. И ум,и доброта,и щедрость,и безусловно,внешность. Пусть если он и не красавец,но внешнее обаяние должно присутствовать. А вообще,когда по-настоящему сильно любишь человека, то его недостатки предстают перед тобой,как качества. Просто любишь таким,какой он есть. И плевать на идеалы. У каждого они свои.

Аватар

Пусть не в тему-УРАА!блоги можно добавлять в избранное!)))

Аватар

а для меня важна внешность. вот ничего не могу поделать с собой. Конечно, если с человеком работаешь вместе или как-то иначе пересекаешься можно сделать вывод о других его качествах, но никогда не познакомлюсь со страшненьким парнем. и невоспитанным. Когда слышу в общественных местах мат или от малознакомого человека у меня сразу неприязнь возникат. терпеть этого не могу. А вот трудолюбивость немного смутила! не всем нужно много трудится, что б хорошо зарабтывать. Что касается смелости... если мужчине симпатична девушка его смелость куда-то пропадает! а так то да! чю, сексуальность, ум.... это да!

Аватар

Идеальный мужчина для меня- мой муж)

Подождите...