Майкл Лохан в прошлом осуждал Саманту Ронсон за то, что она оказывает трицательное влияние на его 23-летнюю дочь Линдси Лохан. Он ставил ей в вину все проблемы Линдси, включая затормозившую кинокарьеру и, возможно, алкоголь и наркотики. Однако, теперь Майкл рассказывает журналу Life & Style,что ошибался насчет Саманты и даже извинился : "Я хочу принести свои извинения за все негативное, что я сказал о Сэм. Это было нехорошо... Я благодарен, что она заботится о здоровье и благополучии Линдси." Он добавил добрые пожелания к дню рождения Саманты, ей недавно исполнилось 32 года. Что заставило Майкла Лохана, как говорится, сменить пластинку? По его словам, поводом послужил долгий, плодотворный разговор у Саманты Ронсон дома в Лос-Анджелесе. После встречи Майкл посмотрел на Саманту совсем другими глазами (по его словам) : "Я действительно вижу Сэм теперь совершенно в ином свете ".

Если и были сомнения, что Ник и Ванесса Миннилло, расставшиеся в июне месяце, опять встречаются, то теперь они отпали даже у самых заядлых скептиков. Пара не пытается скрывать свой возобновившийся роман. Вчера их видели вместе за ланчем в Манхэттане. "Они держались за руки, сидя за столом и беседуя ... они не спускали друг с друга глаз, "- пишет журнал OK!

Как звезда Пип-шоу в Лас-Вегасе, Холли Мэдисон раздевается до крохотного бикини на сцене 6 дней в неделю. Однако, восемь лет назад снять свою блузку было огромным табу для Холли: “Я всегда подкладывала что-нибудь в свой лифчик, - сообшает она журналу Life & Style - У меня даже был бойфренд несколько лет, но мы с ним продвигались очень медленно... Фактически не занимались сексом очень долго, поскольку я должна была постепенно уменьшать размер своего бюстгальтера, чтобы он не обнаружил, что в самом начале нашего знакомства я подкладывала что-то в бюстгальтер!” Несмотря на то, что ей хотелось большую грудь со школьных лет , она ее "получила" лишь после того, как стала встречаться с Хью Хефнером из Плейбоя и переехала в его особняк на Беверли Хиллс. Именно тогда в 2001 году ей сделали пластику груди. "Живя с Хефом, я становилась еще менее уверенной в себе, ведь вокруг было такое количество девушек и я постоянно себя сравнивала с ними. Хотя Хеф всегда заявлял, что мне не нужно ничего делать." Но в 2003 году Холли решила сделать пластическую операцию на носу. До этого она и не думала о своем носе, но с Хефнером ее фотографировали так часто, что она стала обращать внимание на свой нос." Достигнув желаемой внешности, Холли начала медленное восхождение вверх - она появилась в реалити шоу на канале E! "The Girls Next Door", получила предложение на участие в восьмом сезоне конкурса "Dancing With the Stars" и вот теперь пип-шоу в Лас-Вегасе. "Пластическая хирургия позволила мне достичь тех вещей в своей карьере, о которых я всегда мечтала; без пластики, - говорит Холли (30 лет) - я бы не достигла всего этого".

А так же модная битва :) Наследница империи Хилтон показалась на премьере фильма в Нью-Иорке в платье Bilingual, в то время как актриса Рэйчел Билсон надела его на прогулку со своим пушисто-мохнатым другом в Лос-Анджелесе. Кто вам больше понравился? Обновлено 05/09/09 02:52:

Предлагаю сравнить: Холли Мэдисон до и после пластики.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вы не поверите

04:37, 5 сентября 2009

Автор: NeStandart

Комменты 13

Аватар

На последних фото 2001 года Холли накрашена, конечно не так профессионально как сейчас, но тем не менее, и разница очень заметна!!! одно только не понятно, КАК она умудрилась начать встречаться со стариной Хефом, будучи такой простушкой??? И зачем это ему? Хью, дедуля, может ты и меня к себе возьмешь? мне столько пластики ненужно - так только силикончика чуток =))))) а также порадовала "модная битва". Пэрис разоделась для премьеры, а Рейч просто гуляет с собачкой и выглядит в сто раз лучше!!! Перис просто ужасна на этом фото: лицо и тело разного тона (ну, лицо это вообще отдельная беда). и когда я вижу у звезд такие выпирающие вены на ногах хочется сразу закинуть шпильки в дальний угол!!!

Аватар

До пластики фото не очень удачное помимо всего прочего. Вот если бы два варианта в боевой раскраске и при параде...

Аватар

Хью Хефнер никакой не крутой если живёт с такой не красавицей мягко скажем, ведь от природы-то она далеко не айс.

Аватар

Да нет у неё пластики. Просто на первая фотка неудачная, плюс отсутствие макияжа.

Аватар

боже, зря я на ночь холли до пластики посмотрела... ее испуганные глаза заставили меня испугаться тоже)) хотя, если ее хорошо накрасить, то она и без пластики ухоженно смотрелась бы. Самантушке 32? ого! такой подросток, я бы не дала ей больше 27

Подождите...