Сплетни - ЗАМЕНЯЮТ ПРЕССУ, СЛАВУ И РЕКЛАМУ. (Георгий Милляр) Когда сплетни стареют, они становятся мифами. (Станислав Ежи Лец) Покажите мне человека, который ни разу не сплетничал, и я покажу вам человека, которого люди совершенно не интересуют. (Барбара Уолтерс)

image
image

Когда о вас сплетничают — это плохо, но еще хуже, когда сплетничать перестают. (Оскар Уайльд) Должно быть, Адаму и Еве было не так-то просто вести беседу: им не о ком было сплетничать. (Марк Твен) Если от женских сплетен вянут уши, поменяйте уши: женщин не переделаешь. (Борис Трушкин)

image
image

Сплетни — хороший товар, который при умелой продаже может с лихвой компенсировать многие затраты на имидж и, что весьма существенно, принести самый неожиданный успех. (В. М. Шепель) Мужчины сплетничают не меньше женщин. Только они это называют «обменом доверительной информацией, поддержанием контактов с нужными людьми, лоббированием или политикой» (Януш Леон Вишневский)

— В самом деле? — В самом деле, никто не знает, за что Марселас выкинул Тони в окно. Никто, кроме Марселаса и Тони. А когда вы, паршивцы, собираетесь вместе, вы хуже, чем кружок кройки и шитья. (Криминальное чтиво) Да, иногда я узнаю что-то о других людях, и передаю информацию дальше, как справочное бюро, но это не значит, что я сплетница!! (Друзья) Да, я рассказываю людям чужие секреты! За это они меня и любят! (Друзья)

Подпишитесь на наш
Блоги

Как мы любим посплетничать...

15:52, 19 июня 2011

Автор: sunnyrain

Комменты 21

Аватар

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались!

Аватар

фото где Долина и две дамы- забыла фамилии, просто показательная картинка безвкусицы.

Аватар

"Когда о вас сплетничают — это плохо, но еще хуже, когда сплетничать перестают." Где это вы у Уайлда такую цитату нашли?!

Аватар

Отличнейший пост))) классная подборка.. ну и финальный аккорд (картинка)))) сижу, улыбаюсь.....))))))

Аватар

Понравилась вторая фотка, они там реально сплетничают и фотка, где Наоми с Дашой ))

Подождите...