Доброго времени суток, Сплетницы! Светская девушка, весьма обсуждаемая на Сплетнике, Яна Лебедева помолвлена! Ее возлюбленный Антон Сихарулидзе (вот Вы знали об этой паре? Я, читая кучу сайтов о светских персонах и знаменитостях, - нет!) сделал ей предложение прямо накануне дня ее рождения, т.е. вчера.

К слову, Яна сегодня именинница! Поздравим же девушку с двойным праздником!

Пару несколько раз видели вместе на светских мероприятиях. Говорят, они встречаются меньше полугода

Счастливые и влюбленные - фото из Твиттера По материалам сайта Trendspace.ru и твиттера Яны Лебедевой

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Лебедева и Антон Сихарулидзе: свадьба не за горами

19:13, 17 июня 2011

Автор: katyanochek

Комменты 48

Аватар

Правильно,жениться ему надо срочно,и конечно не на фигуристке,а на богатой девушке, впереди декабрь 2011,кто знает войдет в 2012г. в новую думу , а если нет,куда ему с теплого думского кресла,не на холодный же лёд,детишек тренировать? Он и умеет только по льду кататься и за столом сидеть.А Яна-девушка богатая ,но не красотка,муж миллионер ей явно не светит,а муж депутат тоже не плохо,так что -они нашли друг друга накануне выборов

Аватар

как-то они похожи- а это хорошая примета для пары)))

Аватар

Недавно видела их вместе на фото с премии Муз-тв, сразу стало понятно, что они - пара.

Аватар

видела на Татлере этот материал сегодня.Что Лебедева,что Оболенцева-обе крайне неприятные особы (сталкивалась в жизни),так что,если говорите,что Антон такой же,то значит пара удачная будет;)

O

Общалась с Сихарулидзе пару раз на съемках. В жизни он ощутимо лучше, чем на фото - такая животная харизма, высокий рост, прямо уххх... Но говнистый он - это еще ласково сказано.

Подождите...