Необычная маркетинговая акция была проведена накануне в сети магазинов одежды Desigual в Лондоне, Берлине Стокгольме, Мадриде и Праге. Сеть пообещала (и не обманула), что первые 100 посетителей, которые войдут в магазин в нижнем белье марки Desigual, смогут абсолютно бесплатно одеться в вещи из новой коллекции.

image

image

Желающих получить бесплатные вещи оказалось предостаточно. В Лондоне толпа людей в нижнем белье стояла под дождем с 2 часов ночи до 9 часов утра, чтобы войти в магазин на Regent Street.

image

image

Несмотря на то, что бесплатные вещи обещали только первым 100, народу на набежало сильно больше. Все участники акции получили номерки, и те, кто в сотню не вошел, смогли унести остатки. Desigual - сеть магазинов повседневной одежды, со штаб квартирой в Барселоне, основанная в 1984 году. Их визитной карточкой стали вещи из денима и разнообразные принты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Войди голым - выйди одетым!

23:18, 16 июня 2011

Автор: kisinger

Комменты 20

A

Одежда у них офигенная!! Каждый раз покупаю в поездках

Аватар

столько раз была в этих магазинах, ничего не купила - безвкусно и дорого. Какое-то лоскутное одеяло, а не одежда.

Аватар

Плохо представляю себе стояние с 2х часов ночи до 9 утра в нижнем белье при, как видно по фото, отвратительной погоде. Слабо верю, что вещи, в которые можно было бесплатно одеться того стоят.

V

Как-то уже и не оригинально. Да и весьма пуритански, по сравнению с той порнухой, что устраивал чичваркин в евросети.

Аватар

Была в Праге и Мадриде, ног почему мне не попалась такая акция!!!!!!!!(рву на себе волосы)

Подождите...