Предложение руки и сердца от любимого мужчины - долгожданный момент в жизни каждой девушки. Этот момент незабываем сам по себе, но еще более незабываемым его делают обстоятельства, при которых делается предложение.

Photobucket

Так, молодой человек из Америки сделал предложение с помощью кроссворда газеты The Washington Post. Кори Ньюман знал об этом увлечении своей девушки Марлоу Эпштейн и решил увековечить "в слове" свое намерение.

Photobucket

Среди зашифрованных в кроссворде слов оказались Марлоу (вопрос формулировался как Персонаж Влюбленного Шекспира и в ответе подразумевался английский поэт, переводчик и драматург елизаветинской эпохи Кристофер Марлоу) и Эпштейн (Автор сценария фильма Касабланка). Ниже этих слов в кроссворде расположилось выражение "Ты выйдешь за меня?", которое Марлоу Эпштейн угадала, правильно ответив на формулировку "Слова, которые неотделимы от кольца".

Photobucket

Обратив внимание на получившуюся конструкцию, Эпштейн поняла, что в кроссворде содержится обращение именно к ней. Ее догадку подтвердил сам Ньюман, преподнесший возлюбленной обручальное кольцо. Подруга влюбленного американца ответила ему согласием на зашифрованное в кроссворде предложение.

Photobucket

Другой его соотечественник Стив Джонсон повел свою подругу в Аквариум на представление морских тюленей. Во время представление животные сложили из рисунков заветную фразу: "Лора, выходи за меня", а тюлень по кличке Чакода принес растерявшейся девушке игрушечной обручальное кольцо. После этого сам Джонсон преклонил колено и надел Лоре уже настоящее кольцо.

Photobucket

Photobucket

Итальянец сделал предложение руки и сердца своей избраннице со сцены местного городского театра. Юноша по имени Симоне во время антракта забрался на сцену театра и прокричал: "Среди вас находится удивительный человек!" В зале наступила неловкая тишина, но молодой человек не растерялся. Он опустился на одно колено, вытащил из кармана обручальное кольцо и обратился к своей избраннице: "Элена, ты выйдешь за меня замуж?" Всеобщее замешательство перешло в шумные аплодисменты и скандирование слова "горько".

Photobucket

Житель Екатеринбурга записал свою речь для любимой на камеру и договорился с местным кинотеатром, чтобы ее поставили сразу после фильма, на который они собирались сходить. Катерине, так звали девушку, очень понравилось.

Photobucket

А помните, как делали друг другу предложение Моника и Чендлер: :) Фантазия предлагающих безгранична:

Photobucket

Photobucket

Photobucket
Photobucket

Photobucket
Photobucket

Photobucket
Photobucket

Photobucket

Дорогие Сплетницы, расскажите, а как Вам делали предложение или поделитесь, как бы Вам хотелось, чтобы это произошло?

Обновлено 15/06/11 13:51: Моника и Чендлер :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Wedding Proposal

15:47, 15 июня 2011

Автор: inessa_m

Комменты 35

Аватар

Ооо,как мне понравился вариант с кроссвордом! А если бы она не угадала некоторые слова? =) Или как я обычно делаю,остались слова,которые уже не могу угадать,переворачиваю страницу и решаю следующий кроссворд. На всякий случай,буду теперь все разгадывать,до единого слова)))))) Хотя толпы мужчин, предлагающих руку с сердцем, пока не лицезрею)

Аватар

Эх..как все романтично! мы с парнем 5 лет вместе, но он до сих не сделал предложения (!!! Мне почему -то запомнилось и понравилось как в фильме Наркох Х.Кристенсен сделал Альбе предложение: они занимались любовью, а она в кармане от брюк нашла коробочку с кольцом ))!! Мне кажется очень чувственно и необычно!!!

Аватар

А под моим балконом парень (к сожалению, не мой) сделал девушке предложение в виде сердца из свечей, посередине была фраза всё из тех же свечей: Юля, будь моей женой! Я была очарована. Такая огромная работа проделана, тем более, что дул небольшой ветерок и пламя приходилось постоянно поддерживать. Кстати, девушка этот сюрприз не увидела, он звонил, а она трубку не брала :-((

O

а можно видео с чендлером и моникой?

Аватар

Мне по телефону предложение муж сделал. Мы жили в разных странах, он звонил каждое утро в 7, будил меня, мы болтали и я так просыпалась. А тут, бедняга, так волновался, что перепутал время и позвонил в 5 утра. Я еле собрала мозги в кучу, сказала "Да, а теперь - спать!" До сих пор мне припоминает ))))

Подождите...